Борт.комп вместо часов SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
Приветствую!

Продаю бортовой компьютер, устанавливаемый вместо штатных часов на SG. Думаю многие знают что он может и что из себя представляет, но тем кто не в теме можно сходить СЮДА, например. Установку компьютера я описывал ЗДЕСЬ. В моём варианте исполнения подсветка БК белая - отличная находка для тех, кто пересвечивает панель. Работает отлично! При демонтаже постарался сохранить необходимую длину проводов, но провод идущий к мозгам на сигнал форсунок поленился лезть отцеплять. Думаю при установке не возникнет проблем по удлинению провода.

Цена: 1500

Территориально: Москва, САО, Западное Дегунино.
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Подсветку зеленой сделать можно?

Я себе 2 года на зад такой же поставил, подсветка сразу зелёная была, как и штатная проборов. Долго добивался точных показаний, но в и огне добидся, очень доволен!!!! Хорошая вещь.
 

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
41
Подсветку зеленой сделать можно?

Ну.... Наверное можно как-то, подложив что-то между дисплеем и подсветкой или заменив сам дисплей, но конкретно для меня изготавливали с белой подсветкой комп, т.к. я изначально планировал пересвечивать весь салон. Везде по интернету продавался именно с зелёной подсветкой, которая сочеталась с остальной подсветкой штатной. Можно сказать моё предложение эксклюзифф )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250