Большие зеркала на СФ5?

Valo

На тропе
14 Фев 2011
101
2
18
Финляндия
Очень хочется себе поставить большие зеркала заднего вида на сф5, так как мало того, что старые сломались, они показались очень уж маленькими после поездок на новой импрезе. Знаю, что некоторые вкорячивали большие лопухи. Кто что посоветует? Может у кого есть большие?
 

Valo

На тропе
14 Фев 2011
101
2
18
Финляндия
Ну не только от SG рестаила... Какие вообще туда интересно можно поставить, если кто-то заморачивался?
 

Viktor72

На тропе
9 Ноя 2009
48
4
0
Я на SG-5 недавно поставил большие от SF-5: левое 91031-SA330, правое 91031-SA320. Без повторителей, цвет как у накладки пятой двери (очень темно-серый металлик)
 

Valo

На тропе
14 Фев 2011
101
2
18
Финляндия
А не в курсах где такие подешевле можно купить? На экзисте чот почти 10 штук каждое стоит =(
 

Viktor72

На тропе
9 Ноя 2009
48
4
0
это от пиндоса? с подогревом? а показать насколько они больше - есть возможность?

Зеркала от пиндоса, подогрев есть, электрорегулировка тоже, фишки подключения один в один - ничего колхозить не надо. Насколько больше - вечером померяю - напишу.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
это от пиндоса? с подогревом? а показать насколько они больше - есть возможность?

седня стоял рядом с одним пиндосом. как раз про зеркало и вспомнил. оно реально побольше. но я б не сказал что оно лучше. разница в том что на яповских зеркалах край зеркала сферический. а на америкосах нет. а по размеру они всего на пару сантимов повыше будут. вот как бы и все различия на мой взгляд.
 

Viktor72

На тропе
9 Ноя 2009
48
4
0
седня стоял рядом с одним пиндосом. как раз про зеркало и вспомнил. оно реально побольше. но я б не сказал что оно лучше. разница в том что на яповских зеркалах край зеркала сферический. а на америкосах нет. а по размеру они всего на пару сантимов повыше будут. вот как бы и все различия на мой взгляд.

Яповские сферические расстояние искажают - в зеркале машина еще где-то на горизонте, а на деле - под боком, а у америкосов - только правое удаляет, а левое - обычное. Вобщем, на вкус и цвет - товарища нет:icon_mad: У меня просто предыдущий форька был америкос, поэтому с узкими зеркалами на СГ-5 как-то некомфортно:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250