Боялся, но купил)

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Всему честному собранию привет)
Что сказать долго думал, что можно купить имея всего лишь 2 млн рублей. В итоге в субару уфа купил субару форестер 2,5 комплектация cs.
До этого с 2010 года ездил на ленд роверах. Был диско 3 4,4 бенз, затем 4 года на ренж ровере 4,2...
Если кому интересны вышеуказанные марки отвечу... на форике пока проехал 1200 км... все нравится):lol:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всему честному собранию привет)
Что сказать долго думал, что можно купить имея всего лишь 2 млн рублей. В итоге в субару уфа купил субару форестер 2,5 комплектация cs.
До этого с 2010 года ездил на ленд роверах. Был диско 3 4,4 бенз, затем 4 года на ренж ровере 4,2...
Если кому интересны вышеуказанные марки отвечу... на форике пока проехал 1200 км... все нравится):lol:

Ну типа вливайся )) раз уж купил )))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Теперь почему боялся, потому что цели:
1) езда по городу ( зимой наш кочкоямск совсем не чистят)
2) дорожное полотно в городе так себе
3) буксировка катера ( с прицепом 2т)
4) буксировка прицепа с гидроциклом и зимой снегохода.
Катер буду спускать завтра , спускать то канеш фигня, а вот как буду поднимать отпишусь, все же форик легкий)))
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
0_0

И Форь вот все вот это может?
Я думал бу-бу-бу и тук-тук-тук только...

И как оно после дискавери?) Тошнота от салона прошла уже?:)
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Ну в диско салон не айс))) такой же дубовый... в рр да салон чуть получше) но не салоном единым сыт человек...
А если честно форик норм современный авто, электродверь. Раб нормально. Фары просто песня, блютус монитор И так далее, все просто качественно, удобно...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну в диско салон не айс))) такой же дубовый... в рр да салон чуть получше) но не салоном единым сыт человек...
А если честно форик норм современный авто, электродверь. Раб нормально. Фары просто песня, блютус монитор И так далее, все просто качественно, удобно...

Это ты просто на сием чуде не ездил )))))
Береги двигатель Сеня, береги двигатель )))))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Машин было много, есть с чем сравнивать, да и так периодически езжу на машинах друзей.... для набора моих характеристик подходит пока идеально, дальше как себя поведет будем посмотреть.... продать никогда не поздно)

Добавлено через 48 секунд
Да двигло на гарантии че его беречь... поменяют) потом продам...если чо)))

Добавлено через 46 секунд
В режиме спорт очень достойный разгон на трассе, был приятно удивлен...

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Буду рад услышать какие-либо советы, по эксплуатации на внедорожье, при буксировке прицепа, при вытаскивании катера, при езде зимой, при езде на трассе И так далее ... всегда открыт диалогу)
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Когда я прокатился пассажиром на таком Форе,у меня было впечатление,что это какая угодно машина,но только не Субару Форестер!Только Плеяда выдаёт производителя!
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Valov_ufa, давай видос с доставанием прицепа на форе!!!!
У меня чирик, и тот периодически пытается зарыться. Пришлось на жесткую блоку в передний мост разоряться.

Я вообще не думал, что форь потянет прицеп с лодкой тягать по нашим не сильно твердым почвам.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
О, да я слышал эти возгласы, это не субару, последняя субару была сделана тогда то...
Эти возгласы есть темы абсолютно в любой марке, мне они мало интересны вы уж простите... я не онанирую на машины, мне они либо подходят для моих условий эксплуатации и я их покупаю, либо нет... тюнинги, моление на капот, разговоры о марке, мне мало интересны))
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
О, да я слышал эти возгласы, это не субару, последняя субару была сделана тогда то...
Эти возгласы есть темы абсолютно в любой марке, мне они мало интересны вы уж простите... я не онанирую на машины, мне они либо подходят для моих условий эксплуатации и я их покупаю, либо нет... тюнинги, моление на капот, разговоры о марке, мне мало интересны))

"Как можно спорить об устрицах, когда ты их не пробовал?" :drunk:
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Снимать не смогу, доставать буду в субботу один... как выеду фото сделаю. Будет видно по колее как я достал)) ну и сам процесс опишу... на ренже раньше в этом месте никаких проблем не было, пологий слип, грунт: укатанный песок с галькой... если зарываться не начнет думаю проблем не возникнет.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ну как же не пробывал, сьездил в уфу 200 км, сьездил в ижевск 130; постоянно вожу маму в ее огород там буераки, реки раки)))
На рыбалку я езжу на лодке, до слипа у меня асфальт))
Так что особо бездорожьем не увлекаюсь)) увлечение им закончилось с продажей квадрика, ибо надоело...
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Valov_ufa, не, не не. Ну камеру поставь на что-нибудь и выползай спокойно.
А то может я зря для своих рыбалок еще одно прожорливое ведро содержу..

Добавлено через 55 секунд
Снимать не смогу, доставать буду в субботу один... как выеду фото сделаю. Будет видно по колее как я достал)) ну и сам процесс опишу... на ренже раньше в этом месте никаких проблем не было, пологий слип, грунт: укатанный песок с галькой... если зарываться не начнет думаю проблем не возникнет.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ну как же не пробывал, сьездил в уфу 200 км, сьездил в ижевск 130; постоянно вожу маму в ее огород там буераки, реки раки)))
На рыбалку я езжу на лодке, до слипа у меня асфальт))
Так что особо бездорожьем не увлекаюсь)) увлечение им закончилось с продажей квадрика, ибо надоело...

Устирцы - это валящий форь\импреза 2000-х годов:)
Они как сыр:) С каждым годом все сильнее плесенью покрываются и все дороже становятся:)
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Гидрик вчера возил, вообще не ощутил его наличие сзади)

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
У меня был ренж с разгоном 7 с я знаю что такое едет, поверьте, а когда едет огромная повозка тоже знаю что такое)))
Я далек от гонщига... так редко люблю на трассе разогнаться... гонки это не мое) просто ценю лошадей ибо они дают безопасность обгона... на этом авто безопасность обгона есть... как покажет себя при буксировке крупногабарита, будет видно в субботу.
Да и грунт там всеж не мягкий, укатанный песок говоррю же) разумеется если вы спускаете лодку по траве под которой глина, нужен клиренс см 25-28 и межосевая блокировка хотябы, а лучше еще и задняя)))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
И я в первую очередь ценю комфорт, потом рулежку, потом лошади... форестер нынешней комфортен для меня процентов на 80... не хватает емя мягкости на стыках асфальта, и нашлепках после ямочного ремонта... но для меня лично удовлетворительно...
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Вот зп это спасибо) думал еще L включить! Надо или нет?
 

Иван008

В Лесу
Хороший выбор)
Сделай еще прошивку от Стаса али от СашиА80
Не для гонок
Тебе понравится приёмистость в городе, работа вариатора


Отправлено искусственным интеллектом используя Tapatitapatalk
 
  • Like
Реакции: Valov_ufa

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
А вот интересно. Как вариатор себя покажет в таких условиях (вытаскивание катера).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250