Bobcat

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Думаю, все видели сабж. Если нет, то набираем в яндексе, смотрим картинки, понимаем, что таки видели.
Ну вот, я сегодня наблюдал, как он безуспешно штурмовал 10-15 -см бордюр на Варшавке. Он стоял на проезжей части, уперевшись передним колесом в бордюр под углом 45 градусов; все 4 колеса были в глине (слой сантиметров 5) с газона и печально вращались (full-time AWD!), а он стоял, как вкопанный!!! Жаль, я ехал мимо 100кмч по левой полосе, а то бы узнать, чем дело кончилось...
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Bobcat

Это который с ковшом что ли?
Обычно умный водитель опускает ковш и давит им на асфальт, при этом передняя часть этого Бобкэта вместе с колёсами взмывает в воздух. Чуть газку - и заезжает на любой бордюр, чуть шкрябая асфальт ковшом.
Сам неоднократно наблюдал такое.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Bobcat

Это который с ковшом что ли?
Обычно умный водитель опускает ковш и давит им на асфальт, при этом передняя часть этого Бобкэта вместе с колёсами взмывает в воздух. Чуть газку - и заезжает на любой бордюр, чуть шкрябая асфальт ковшом.
Сам неоднократно наблюдал такое.

Я тоже такое видел. Тут был или неумный, или это была 1ая фаза.
Но до чего же прикольно выглядело!!!
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Bobcat

Видел лично как подобное чудо застряло поперек ж/д путей, и так "удачно", что и разогнаться не может и развернуться тоже. Пришлось краном поднимать (в порту дело было)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250