бмв328i

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Посмотреть вложение 66130 друг попросил выложить обьяву:pardon: http://auto.ru/cars/used/sale/1010510075-b16c/ бумер 328i 2012гв. Автомобиль в отличном состоянии. Пробег реальный 24т.
Куплен у ОД, один владелец по ПТС.
Комплектация Luxury, калининградская сборка - светлая кожа, навигация Professional с 9" монитором, электропривод сидений, ксенон, передний и задний парктроники с выводом на дисплей, Bluetooth и т.д.
Два комплекта колес на оригинальных дисках. Зимние - 7 Хака на шипах, 17" (RunFlat).
Летние - Michelin Pilot Super Sport, 18" (не Run Flat) плюс одна покрышка про запас. Износ покрышек минимален.
Пройдено 2 ТО у ОД на каждых 10 000 км (замена масла, фильтров). На втором также заменены тормозные колодки.
цена 1.470.000 р, Разумный торг.
косяк: трещина на лобовом со стороны пассажира вверху, не ползет, маленькая, обзору не мешает. p.s с планшета почему то не могу загрузить более 1фото. все по ссылке с авто.ру его моб.:8916585365ноль. p.p.s. от себя : стра***т у меня каско, могу подтвердить, что убытков не было. лобовое не меняет по причине(напишу в лс))
 
Последнее редактирование:

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
;-) пАчти как кожа

ну только если у человека в жизни даже кожанных ботинок не было))))
Из приятного - у этого ведерка ОЧЕНЬ крепкая по меркам БМВ подвеска, правда и не рулится как раньше... Ну и традиционно низкий расход, япоцны тут тихо курят в сторонке... Отличный головной свет... Коробка шустрая... Все, больше НИЧЕГО хорошего про данную модель сказать не могу а плохого не буду)))
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
ну только если у человека в жизни даже кожанных ботинок не было))))
Из приятного - у этого ведерка ОЧЕНЬ крепкая по меркам БМВ подвеска, правда и не рулится как раньше... Ну и традиционно низкий расход, япоцны тут тихо курят в сторонке... Отличный головной свет... Коробка шустрая... Все, больше НИЧЕГО хорошего про данную модель сказать не могу а плохого не буду)))

подвеска мне нравится тоже)шустрость)плохого говорить тоже не буду тк не знаю:?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250