Блок управления климатом

Power Amplifier

На тропе
3 Июн 2012
37
0
0
НН
Добрый день!
Подскажите, где можно найти вот такой блок управления климатом?
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Врет безбожно твой хозяин. Обычный черный климат от форестера сти или вр лимитед.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
З.ы. Панель можно покрасить а черные накладки на крутилки купить отдельно так как покрасить их нереально (они светятся изнутри(обозначения на них)).
 

Power Amplifier

На тропе
3 Июн 2012
37
0
0
НН
Врет безбожно твой хозяин. Обычный черный климат от форестера сти или вр лимитед.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
З.ы. Панель можно покрасить а черные накладки на крутилки купить отдельно так как покрасить их нереально (они светятся изнутри(обозначения на них)).

Ок. Попробую поискать блок от СТИ. Только нужен для левого руля и с цельсиями.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Левый-правый руль разнятся только положением крутилок (температурная слева либо справа (но учитывая что они все 3 на расстоянии 15см помоему плевать)). Праворукая тоже в цельсиях. Купить я думаю умаешся. Проще заказать комплект самих чёрных вставочек в крутилки. Номера могу посмотреть попожжа.
 

AEN2

Лесник
5 Янв 2012
772
34
0
Иркутск
Infferno, + 1...черные без маляров..., не уверен, но Черные только у япошек (праворульных) бывают, амеров и европейцев ни разу не видел...Расстояние одинаковое (между отверстиями под климат)...
 

Power Amplifier

На тропе
3 Июн 2012
37
0
0
НН
Левый-правый руль разнятся только положением крутилок (температурная слева либо справа (но учитывая что они все 3 на расстоянии 15см помоему плевать)). Праворукая тоже в цельсиях. Купить я думаю умаешся. Проще заказать комплект самих чёрных вставочек в крутилки. Номера могу посмотреть попожжа.

Расположение крутилок принципиально. :) Номер в каталоге, если не трудно, прошу посмотреть.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Ну если принципиально то извиняйте. В правом руле Левая - направление "куда" дуть, центральная скорость обдува, правая температура. В левом руле правя и левая крутилка меняются местами.

Глянул каталог, чёрные затычки стоят по 2000р за штуку и ждать 2 недели...
На левый руль я думаю втыкнутся.
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
есть стандартный серый цельной блок управления с форика сг9 2007 г.в.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250