Бинокли без ТГВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Возьмите сами да и удалите или зафиксируйте в открытом положении, делОв-то на 5 минут и ехать никуда не надо.
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Возьмите сами да и удалите или зафиксируйте в открытом положении, делОв-то на 5 минут и ехать никуда не надо.
Чтобы сделать как на штатных - нужен аргон. А так - или дырка между раннерами будет, или палка так и останется висеть посередине канала.

Сразу вопрос: бинокли нужны под какие форсунки: с прямой подачей, боковой или пофиг?
Есть под прямую, с рампами и всей мелочевкой, если надо.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Чтобы сделать как на штатных - нужен аргон. А так - или дырка между раннерами будет, или палка так и останется висеть посередине канала.

Сразу вопрос: бинокли нужны под какие форсунки: с прямой подачей, боковой или пофиг?
Есть под прямую, с рампами и всей мелочевкой, если надо.

Да. Про аргон верно.
Под верх. подачу.
Пустые нужны. форсы и тд и тп у самого лежат...
Могу на 440 форсы махнуть..
а то валяются:idea:
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Могу на 440 форсы махнуть..
Хех, были бы у меня бинокли IAG под 2 форсы на цилиндр - с удовольствием бы согласился... А так - сам ищу, каким турботазоводам комплект таких же пристроить.

Как вариант, рассмотрю вариант обмена на бинокли с живыми заслонками - выше 400 поней я забираться даже не мечтаю, а морозов у нас случается, особенно - на севере.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Хех, были бы у меня бинокли IAG под 2 форсы на цилиндр - с удовольствием бы согласился... А так - сам ищу, каким турботазоводам комплект таких же пристроить.

Как вариант, рассмотрю вариант обмена на бинокли с живыми заслонками - выше 400 поней я забираться даже не мечтаю, а морозов у нас случается, особенно - на севере.

Если на неделе не найду то думаю с тобой обменяемся:idea:
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Хех, были бы у меня бинокли IAG под 2 форсы на цилиндр - с удовольствием бы согласился... А так - сам ищу, каким турботазоводам комплект таких же пристроить.

Как вариант, рассмотрю вариант обмена на бинокли с живыми заслонками - выше 400 поней я забираться даже не мечтаю, а морозов у нас случается, особенно - на севере.

Выложи на турбобазаре форсы)
Зы а так пустые бинокли только для 500+хп онли. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250