Безумный обвес на форик

Varny

Входит в лес
18 Мар 2007
20
0
0
Жулебино, Мытищи
Блин, купил себе тюнинг автомобилей, полистал....и Я ЭТО увидел!!! ОБВЕС НА ФОРИК!!! причем какой! Такой красоты давно не ведел! может потому что небыло обвесов до етого? ну смотрится круто! Конечно есть схожесть с аудюхой, но все же, первый обвес на форик(вменяемый) который действительно захотел сделать на свой ФОРЬ, после всего тюнинга салона!
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Varny написал(а):
Блин, купил себе тюнинг автомобилей, полистал....и Я ЭТО увидел!!! ОБВЕС НА ФОРИК!!! причем какой! Такой красоты давно не ведел! может потому что небыло обвесов до етого? ну смотрится круто! Конечно есть схожесть с аудюхой, но все же, первый обвес на форик(вменяемый) который действительно захотел сделать на свой ФОРЬ, после всего тюнинга салона!

Это вы про синий Форь из журнала Тюнинг?
 

foRSG

На тропе
13 Мар 2007
44
0
0
Varny написал(а):
Блин, купил себе тюнинг автомобилей, полистал....и Я ЭТО увидел!!! ОБВЕС НА ФОРИК!!! причем какой! Такой красоты давно не ведел! может потому что небыло обвесов до етого? ну смотрится круто! Конечно есть схожесть с аудюхой, но все же, первый обвес на форик(вменяемый) который действительно захотел сделать на свой ФОРЬ, после всего тюнинга салона!

А что там впечатлительного то такого. В Японии есть масса обвесов на форики и насколько я понимаю они подходят и для евро версий. Кроме как салона коженного, ничего не очаровало да и то. А так "пандороская" какая то решетка :razz:
 

aspirin

На тропе
18 Мар 2007
31
0
0
японез
www.svayze.ru
знаю хде можно объвес нормальный сделать и по разумным деньгам...В личку пишити...
Скоро тойоту заберу свою ,похвастаюсь..
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
упс

нащет скинуться идея кул тоько вот у меня 2000 г и БЛИНА журнал какой поточнеи и какой номер или какие числа там!
 

DEPECHES

Заблокирован
2 Фев 2007
48
0
0
Москва
Re: упс

ОЛЕГ написал(а):
нащет скинуться идея кул тоько вот у меня 2000 г и БЛИНА журнал какой поточнеи и какой номер или какие числа там!
Журнал "Тюнинг Автомобилей" №6 июнь 2007
 

Vo!Van!

Входит в лес
27 Июн 2007
8
0
0
Этот обвес сделали в Лауре Интерпласт в Нижнем Новгороде, путем нехитрых действий со стандартным бампером! Они предлагают щас изготовление всем и цена разумная. Видел в живую, очень понравилось, а на дороге в зеркале заднего вида показалось, что аудиха!!!
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
вы что??
какой это супер обвес???
просто накладки на бампера которые продаются в Усервисе.. ну и передний разрезали и сделали большую дырку)))))
вообще я как раз хотел в августе себе так передний бампер сделать!!!!
но теперь из-за них блин не буд!!
повтор получится(((((((((((((((((((((((
сволочи!! опередили меня :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250