Бесов нос

4 Апр 2015
411
45
28
56
25.08 стартую в сторону Онеги,цель - попасть на Бесов нос.Но т.к. иду одним экипажем и дожди внесли свои коррективы,по сухому дойти на паркетнике анреал.
Мысль доехать до Каршево,Форик на парковку,далее по воде ( где то ок. 18 км ).
Может кто то таким маршрутом следовал,буду рад услышать советы.Если будут попутчики,рад компании,лодка и мотор есть в наличии.
Если супругу уговорю сменить Турцию на Север,дальше планирую движение на Кольский,Рыбачий.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Фиг знает, вроде выкладывал тут, но найти отчет не смог... Вот мой с другого форума.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а, во нашел!
http://forester.club/showthread.php?t=30931

Добавлено через 21 минуту 11 секунд
Рыбачий... Форь проходил дважды, но с огромны трудом. Гигантские броды- один раз даже снимали трубку воздухозаборника и поворачивали ее вверх... Съезди к Двум Братьям. Неизгладимое впечатление.
 
  • Like
Реакции: Валерий Реут
4 Апр 2015
411
45
28
56
Фиг знает, вроде выкладывал тут, но найти отчет не смог... Вот мой с другого форума.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а, во нашел!
http://forester.club/showthread.php?t=30931
Замечательно!
К лабиринту,насколько мне известно,можно под'ехать на автомобиле,если подгадать час отлива.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Практически невыполнимая миссия отобрать у жены море,взамен предоставив ей другое )
Но буду пытаться!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Так то зимой... Летом, глядишь, она маршрут и не опознает. )
А когда уже приедете - вот оно МОРЕ, все для тебя, дорогая, все как ты хотела! )))
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Гм... Это здОрово, если так! Мы об этом не знали...
Все таки на Кольский и Рыбачий все же еду )
Из этого у меня один вопрос - ради одной поездки по воде на Бесов моторку брать с собой не вижу смысла,как сложно у местных нанять ( арендовать )?
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Добрался до Каршево,утром стартую на Бесов.Фото вряд ли получится,дождь льёт почти без перерыва.Слип на Чёрной реке как будто создан для любителей в песке поваляться ) На Форе интересно по мокрому песку на стоковой резине прохватить.По советам местнымх в Онегу не входить,буду решать по мере приближения к нему.
Всем добра )
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Добрался до Каршево,утром стартую на Бесов.Фото вряд ли получится,дождь льёт почти без перерыва.Слип на Чёрной реке как будто создан для любителей в песке поваляться ) На Форе интересно по мокрому песку на стоковой резине прохватить.По советам местнымх в Онегу не входить,буду решать по мере приближения к нему.
Всем добра )
Блин Валер ни фига не нашел...((((
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250