Белый дым!!

dmitriidvregion

На тропе
15 Окт 2014
49
0
0
Всем привет, хочу задать вопрос про белый дым, проблема следующего характера, хотя ее проблемой то и не назвать) при моем прогретом турбофоре акпп sf5 заметил белый дым при нажатии на газ на холостых где то до 4 тыщ и отпускании его валит дым белый и пахнет бензом, никаких провалов троения тяги пропавшей нет и расход норм, просто мне не нравится что он есть или может забить на это? Каты вырезаны
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Действительно, а не забить ли тебе на это?)))
это норма без катов, у меня также
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Вся нормальная техника работает на белом дыме. Когда он выходит из нее, она перестает работать :)
 

Sonny363

В Лесу
7 Май 2012
276
15
18
Может и антифриз выходить )))
Антифриз (если пробило прокладку) выходит белым дымом СТОЛБОМ.
Т.е., за машиной стоит практически дымовая завеса.
Ну и выходит очень недолго - кончается либо антифриз, либо двигатель.
 

dmitriidvregion

На тропе
15 Окт 2014
49
0
0
таких тем каждую осень и зиму как грязи вылазит...
Как у меня? проблем с антифризом нет как и с маслом просто либо смесь богатит либо из за того что катов нету.я просто хотел наверняка узнать
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Как у меня? проблем с антифризом нет как и с маслом просто либо смесь богатит либо из за того что катов нету.я просто хотел наверняка узнать

просто в поиске введи фразу : белый дым. и подожди пока вывалятся похожие темы. :sad:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Не одна из тем не попадает под ту проблему что у меня на вскидку

http://forester.club/showthread.php?t=15161 вот тема из тех трех там вопрос один в один как у тебя. что еще нужно чтобы понять что если антифриз на месте то это просто конденсат в выхлопе?
 

dmitriidvregion

На тропе
15 Окт 2014
49
0
0
http://forester.club/showthread.php?t=15161 вот тема из тех трех там вопрос один в один как у тебя. что еще нужно чтобы понять что если антифриз на месте то это просто конденсат в выхлопе?
Старина какой на*** конденцат на прогретой машине после вьебываний? Че ты меня мурыжиш?
 

dmitriidvregion

На тропе
15 Окт 2014
49
0
0
Колектор раскаленый труба горячая откуда ему взятся???? Почему на холостых не дымит?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Зачем быть упертым как извеняюсь баран и умничать????

действительно быть упертым как баран это плохо. еще раз... проблема с антифризом есть? СО в бачке мерил? цвет антифриза в бачке нормальный?
 

dmitriidvregion

На тропе
15 Окт 2014
49
0
0
действительно быть упертым как баран это плохо. еще раз... проблема с антифризом есть? СО в бачке мерил? цвет антифриза в бачке нормальный?
Антифриз на месте когда заводишь уходит ниже уровня бродит но пузыри не валят с него, цвет нормуль э, СО это что)?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250