Беда !!!

Artem357

На тропе
1 Дек 2017
30
1
0
Утро началось не с кофе
3e0fb37a187c457ca48bd88baaf80639.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Artem357

На тропе
1 Дек 2017
30
1
0
2 машины
Мне зеркало 2 раз [emoji17]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
"Кричать" в названиях тем,вроде,запрещается?
А по сути-скорее всего комуто не нравится способ парковки или занимаете "чьё то место"!
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Фу ты блин, подумал реально что случилось ...

Могу для прикола сделать фотки своего заднего бампера и посчитать количество отметин от всяких ездунишек и что? При этом стоит фаркоп, но видимо помогает слабо. Специально не крашу, т.к. бесполезно.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Ох уж эти мстители народные.
Это не беда, а неприятность... Могли и колеса порезать и стекла побить.
Ищите мстителей недовольных, договаривайтесь как-то...
 

Artem357

На тропе
1 Дек 2017
30
1
0
Каждый относится к своему Авто по разному .
Месяц назад мне оторвали зеркало и я по тихому поменял его. Но когда под моим балконом бьют уже 2 машины это не хорошо!
Не надо так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
При этом стоит фаркоп, но видимо помогает слабо.
А от чего он должен помогать? У меня на Ниве кенгурятник стоял, так дворники сначала снег к моей машине сгребли, а потом только поняли, что машина мешает грузить снег на самосвал. Какое решение? Ковшом погрузчика за кенгурин вытянули из кучи на свободное место.
 

Artem357

На тропе
1 Дек 2017
30
1
0
Беда это не то что я попал на деньги - ремонт и т.д. а о человечности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Хорошо что не запенили. Есть такая хохма, монтажной пеной пенят всё , к утру она встает намертво, а потом только успевай отстегивать(типа замена выпуска, замена радиатора, замена стекла, которое разобьешь чтоб в машину попасть)
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Хорошо что не запенили. Есть такая хохма, монтажной пеной пенят всё , к утру она встает намертво, а потом только успевай отстегивать(типа замена выпуска, замена радиатора, замена стекла, которое разобьешь чтоб в машину попасть)

смывка пены, полагаю вопрос решит... продается как в авто, так и в строительных магазах... неприятно конечно, но уже не актуально, а вот то что сделали ТСу - это неприятно совсем, ибо покраска и новое зеркало. Важно понять за что.. т.к. оооочень редко бывают случаи "за просто так" и как правило вполняются тупыми синими малолетками или просто сатаническим быдлотой...
з.ы. мэйби парковка на газонах?
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Беда это не то что я попал на деньги - ремонт и т.д. а о человечности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Согласен полностью. Что мешало подойти и сказать, что авто мешает. Или отморозки просто так поцарапали( Сожалею.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250