Банка от STI GDB сток на SF5

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Вообщем мужики поставил я себе это чудо, звука прибавилось конечно, но нормально, не по сракерски главное, всего в меру, на встрече покажу, послушаете.
История покупки и обсуждения, куча флейма и другого тут
http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=270

Вот небольшая история:
Купил я это за 2000 тыс. руб. вот в таком виде

picture001lr7.jpg

picture002mh5.jpg


Дальше я залез под машину и попытался открутить фланцевое соединение, болт с гайкой прикипели так что кроме срезания этого дела болгаркой выхода небыло. Срезал аккуратно, снял с резиновых креплений старый глушак, запомнил и пометил как приварена труба к старому глушителю и отрезал старую банку. Дальше зачистил фланцы болгаркой, старая прокладка буквально приварилась к ним. Приварил трубу к новой банке за 500 руб. полуавтоматом. Приобрел новую прокладку к фланцу за 180 руб. у знакомых, купил керамический герметик для ремонта выхлоп. систем за 130 руб. Приехали в гараж с друганом, вывесили машину... вот он на фото с новым глушителем:

picture007ch4.jpg


Фото без глушака
picture008is1.jpg


Дальше намазали керамическим герметиком фланец который под машиной, прокладку с обеих сторон и нов. глушак. Одели на резинки глушитель, вставили два болта на 17 в отверстия и стянули что есть мощи. Положили прожектор чтобы сушил снизу...и вот что получилось:
picture009gm3.jpg

picture010ym0.jpg


Вот такой проделан труд, опыт появился, так что если надумаете что то ставить взамен штатного глушака, пишите в асю, подскажу что и как.
 
K

Kowex

Гость
Поздравляю с апгрейдом. :grin:

Получилось как я тебе и писал, банка ушла глубоко под бампер, трубу наращивать надо было. Но с этой банкой с твоим бампером ничего не случится, это главное. Обидно только надписи не видно.
 

TVR

Входит в лес
9 Окт 2006
14
0
0
sti-club.com
Я бы вварил сантиметров 5-7 в трубу!
банку не видно! да и на бампер коптить будет 100%
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250