Банка HKS Silent Hi Power для SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
52
Москва
а она громкая, а то у меня есть та что на аватаре , но с несколькими небольшими вмятинами, ты вроде искал, вот думаю может что замутить.
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Она тише генома.
Цена просто отличная, брал такую же летом за 13.
Теме ап :)
 

banderross

На тропе
1 Фев 2011
126
1
0
41
новый уренгой
отписался в личку


falg, как думаешь нормально? дорабатыва встанет зашибис? короче бронируем баночку

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
че то с прописью-бук тупит
 
отписался в личку


falg, как думаешь нормально? дорабатыва встанет зашибис? короче бронируем баночку

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
че то с прописью-бук тупит

еще жду что ИЛ напишет,мжт обмахнемся с ним:drunk:
фоты genoma глянул бы:)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
а она громкая, а то у меня есть та что на аватаре , но с несколькими небольшими вмятинами, ты вроде искал, вот думаю может что замутить.

он именно для форя или переделка с gda,просто есть вариант с импрезы за 3 рубля заброть,но переделывать не хочу,переваривать крепления. . .:roll:
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
52
Москва
malina привет, банка без переделок на SG-5-9 можно махнуться с моей доплатой, но фоткнуть отдельно от машины смогу только после праздников.Ну могу на машине сфоткать если понадобится,на аватаре она.
 
malina привет, банка без переделок на SG-5-9 можно махнуться с моей доплатой, но фоткнуть отдельно от машины смогу только после праздников.Ну могу на машине сфоткать если понадобится,на аватаре она.

я подожду фоток:popcorn:
так она адекватно в каком состоянии,пробег и т.д.?
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
52
Москва
Состояние хорошее,пара незначительных вмятинок,на машине не видно вообще, скоро сфоткаю.А твоя баночка тебя чем не устроила.
 
Последнее редактирование:
Состояние хорошее,пара незначительных вмятинок,на машине не видно вообще, скоро сфоткаю.А твоя баночка тебя чем не устроила.

изначально хотел геном,хотел хкс на зиму оставить,а геном на лето,но с $ небольшие проблемы.
 
ну что деньги нашел-будешь отправлять в ЯНАО????? давай думай

живу в негретянском квартале,денег нету:) ЯНАО эт где такое?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
malina привет, банка без переделок на SG-5-9 можно махнуться с моей доплатой, но фоткнуть отдельно от машины смогу только после праздников.Ну могу на машине сфоткать если понадобится,на аватаре она.

еще протри перед тем как фоткать,чтоб понятнее было мне в каком состоянии:)
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
52
Москва
Добавлено через 1 минуту 50 секунд
живу в негретянском квартале,денег нету:) ЯНАО эт где такое?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


еще протри перед тем как фоткать,чтоб понятнее было мне в каком состоянии:)

ОКЕЙ:lol:
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
52
Москва
Malina, мне тут в зад заехали прямо в район банки, бампер в хлам и т.д возможно банку погнуло, так что..........
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
52
Москва
Вобщем только приехал с сервиса и в итоге бампер под замену с усилителем и там где запаска пол вытягивать придется,глушак- банка целая а трубу от банки до фланца в одном месте слегка погнуло и сорвало с резинок, трубу в месте изгиба погрели газом и выпрямили стала как прежде. Если интерес еще есть могу фотнуть, на самой банке повреждений нет, снимать не стал.:idea:
 

banderross

На тропе
1 Фев 2011
126
1
0
41
новый уренгой
malina,ну че молчим скока ждать? ты продаешь или как? что с отправкой?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
вроде и в личку писал, если прблемы с отправкой так и скажи что резину тянуть! обойдусь как нибудь....
 
banderross, с отправкой проблем никаких,отправлю тока грузовозовым,тока так могу,скажи где ЯНАО находится,это Москва или нет,я не знаю просто. В личку я же ответил,я посмотрю банку ИЛ-1,т.к. хотел геном,да и штатную пора мне менять самому,себе HKS точно оставлять не буду,или продам или обменяю с доплатой,не оставлю её себе,т.к. хочу тока Genome!:)
Как тока увижу фото,определюсь день два и дам ответ.
banderross, я про тебя не забыл,данные сбрось свои мне в личку поточнее адрес получателя.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Вобщем только приехал с сервиса и в итоге бампер под замену с усилителем и там где запаска пол вытягивать придется,глушак- банка целая а трубу от банки до фланца в одном месте слегка погнуло и сорвало с резинок, трубу в месте изгиба погрели газом и выпрямили стала как прежде. Если интерес еще есть могу фотнуть, на самой банке повреждений нет, снимать не стал.:idea:

Интерес не пропал,скинь фоты пжлста на мыло,адрес в личке:idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250