Бампера или накладки?

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Ищу на SF5 рестайлинг бампер задний,так как у меня убитый в хлам,думаю за одно поменять пороги и передний на STI версию,столкнулся с двумя вариантами в одном предлагают накладки перед + зад + пороги в другом бампер передний с накладкой якобы литые!
В родне существует вариант как накладка так и все в одном что ли(на передок)?
С задним таже история или там тока накладки? Внешне отличия есть?
И какой вариант правильнее купить?
С одной стороны думаю что накладки если закоцаешь то снял и покрасил отдельно да и цена дешевле а с другой,литье есть литье,зазоры все таки правильные! =)
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
бери что больше нравиться))) а на накладках вообще зазоров никаких нет у меня раньше стояли,там все хорошо встает))))
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
то есть в родне так и так шло?
а вы у кого обвес заказывали?
это стеклоткань или пластик?
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Они с японии такие либо sti бампера т.е. цельные и перед и зад, либо накладки перед раздельный, пороги и клыки на зад, все это пластик очень толстый и писец какой крепкий у меня прилобовом ударе бампер в дрова накладки все выжили)))) обвес стеклопластик, заказывал в кемерово, obvesim.ru сделали очень быстро и качественно с решеткой маленько патанцевали правда, все остальное нормально встало, ничего подгонять не пришлось))) единственное он как бумага, но ремонтируется хорошо. если красота то liberal, крепость sti или накладки)))
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Понятно что родное крепче=)
Мне интересно выяснить происхождение двух версий одного бампера=))
Т.е. с завода вероятно на машинах литье стояло а накладки как фирменный тюн продавали. Может так?
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
а не могли бы вы отличия назвать sti и обычного в sf кузове?
и нет ли фотки решетки радиатора sti?
ну и в общем всей машины=) Тока точно! ))))))
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
sti: обвес, шильдики, диски bbs 17 золото, тормоза перед 4 зад 2 поршня, подвеска жестче, настройка двигателя маленько другая из за этого 260 пони, спойлер большой, салон полностью черный прошит розовой ниткой и сиденья обшиты более плотной тканью с надписями sti. вроде все ничего не забыл про сток писать не буду сам знаешь)))) а фото простая решетка вроде в крупную сетку только она внутрь не утоплена как aerospek))

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
вот почитай http://www.carwin.ru/obzorcar/47-forester-sti-2-type-m
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Спасибо ;-) Но фотки с подробностями все одно разыскиваются ))
Кстати спойлер такой боольшой никто в продаже не видел?)))
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
я видел на sti форуме спроси у ulikitkan, очень не дорого кто то снашего форума купил))))
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
нет настоящий он во Владике живет попроси мож поищет тебе))) реплика где то здесь на форуме есть за 7 тысяч и со стопом там что то так и не решилось))))
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
да столько же примерно только найти надо не давно на дроме за 5 ушла дверь черная вместе со спойлером за 6 , копейки за дверь да и еще с таким спойлером, если мне память не изменяет вроде 3,5 спойлер.
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
кинь ссылку плиз на ресурс!
и еще...
может знаете сколько будет стоить доставка бампера с Владика
5 тыс нормальная цена за передок? вроде состояние близкое к идеалу=)
 
Последнее редактирование:

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
это было 2 месяца назад, уже продано все(((( заходи на drom в запчасти кузов, все для тюнинга кузов, там проскакивают изредка )))
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Не хочется захламлять форум лишними темами по этому пишу сюда!
Приобрел на своего форя 2000 года спойлер пятой двери от сти версии и теперь озадачен тем,как дырдочки в нужных местах просверлить?
Приложить для замера по контуру двери его не получится по тому как шпильки из него торчат + два пистона + дыру надо под дополнительный стоп!
Может есть у кого инфа? Даже фотки я думаю внесут ясность=) И еще хотелось бы увидеть страничку с ним из программы (например FAST 2)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250