Бампер передний SG рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim_sr

Входит в лес
15 Июн 2015
4
0
0
Актобе, KAZ
Ищу бампер передний SG рестайл под омыватель фар, хотя если есть выштамповка под него (не видел внутреннюю сторону бампера без омываек), то куплю такой и сам доработаю. Состояние лкп и цвет не важен, буду красить все равно. Главное чтобы сам бампер был целым.
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
целый бампер будет непросто найти. себе брал битый под ремонт. проще наверное заказать из владика
 

maxim_sr

Входит в лес
15 Июн 2015
4
0
0
Актобе, KAZ
целый бампер будет непросто найти. себе брал битый под ремонт. проще наверное заказать из владика
Спасибо за совет. Видимо не так написал. Конечно новый как с завода вряд ли найду. Если есть незначительные повреждения, то возьму. Мой бампер, поврежденный супругой, вроде как можно восстановить. Но он немного форму потерял, надо подгонять, порван и нет маленького куска. Подскажи пжл. на бампере без дырок под омывайки, есть выштамповка под них, чтобы можно было самому дырки вырезать?
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
не уверен но думаю что если с пруля то разметок не будет потому как у японцев нет комплектации с омывателями. посмотри новый неоригинал
 

maxim_sr

Входит в лес
15 Июн 2015
4
0
0
Актобе, KAZ
не уверен но думаю что если с пруля то разметок не будет потому как у японцев нет комплектации с омывателями. посмотри новый неоригинал
Думал об этом. Но сомневаюсь. У неоригинала пластик нормальный? К примеру у фар неоригинал пластик не очень. На днях съезжу к мастерам, пусть глянут, что с моим.
 

Kosobokov

Лесник
24 Сен 2011
1,029
20
38
37
Владимир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250