Автозарисовки из Колорадо, США

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Всем привет!

Занесла недавно меня нелегкая в штат колорадо - штат субароводов скажу я вам!

дороги там горные, снега в горах дофига - вот все видимо и выбирают правильные тачки :) фотки форестеров я тоже выложил.

Основные вещи которые меня позабавили:
1. много где не ловит мобильник. вообще. сначала я думал что хреново у них с связью, потом понял - это у нас хреново с дорогами. там я забирался в таку глухомань, куда в россии только на вертолете долететь можно (и там связь думаю тоже не будет работать :))
2. места охренительно красивые - горы, каньоны, леса, озера и все в пределах 200-300 км от Денвера (что по отличным хайвеям и интерстейтам - раз плюнуть)
3. альпинизмом можно заниматься за рулем :) был на двух вершинах - 4500 и 4300 кажись и на обе заехал на кадиллаке (форестеров в прокате нет) :) даже чек энджин загорелся на вершине и потом пропал. кислорода реально в 2 раза меньше чем вниу и темература -1 на вершине вместо +20 внизу.
4. сервис. уровень туритстической инфраструктуры такой, что иногда просто не верится. в глубоком ущелье в попе мира, где медведи ходят и склкты оленят лежат - нормальный биотуалет (работающий), мангал и беседка для туристов...
5. живность. олени - задрали :) на самом деле на дорогу выбигают . и знаки ограничени скорости из зв них везде. )и камини еще постоянно на дорогу с гор пдают). суслики и другая живность нагло живет и даже на обочины вылезает периодически.
6. песочница посреди гор Great sand dunes - просто на ровном месте 300 метров в высоту и 25 кваратных км песка. см фото - полное ощущуение что в пустыне. и еще ручей по периметру, на котором - волны (!) хотя до океана нескоько тысяч км . вобщем какаое то очень редкое явление.
7. кадиллак. эх я бы не отказался на форике иметь штук 5 гнез прикуривателя, перфорированную кожу на сиденьях, охлаждение сидений, такую же шумоизоляцию и еще кучу мелких и приятных фич... :)


влом все фотки переводить в 800х600, посему вот вам ссылка на альбом:

http://picasaweb.google.ru/maxim.emm/jTxQPH

у кого есть вопросы по офткам - задавайте расскажу поподробнее.

зы. а еще у меня сегодня ДР, вот :)
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Ответ: Автозарисовки из Колорадо, США

Maxus - С днюхой тебя. :kiss2:
А фотки классные!!!
Посмотрела с удовольствием альбом... Прям как будто сама там побывала ;-)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Автозарисовки из Колорадо, США

Макс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Фотографии нереально красивые! Как на открытках......
Пыстыня особенно :smile:
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Ответ: Автозарисовки из Колорадо, США

Макс С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Фотографии нереально красивые! Как на открытках......
Пыстыня особенно :smile:


спасибки :)

у меня тут тема появилась - может заеду к вам на днях...

заодно термос с пледом заберу :)
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Автозарисовки из Колорадо, США

Фотографии отличные!!! :lol: :lol: :lol:
Живности много, а белки там есть?
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Автозарисовки из Колорадо, США

что то белок я не замечал может в лес надо было углубиться? :))
А у меня как раз сложилось впечатление, что белки там везде... Не то что в лес, а на окраину города или загород выезжать не нужно...
Только, к сожалению, до Колорадо мы не добрались...
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Автозарисовки из Колорадо, США

Красиво!!!
с ДР! (прошедшим, сорри)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250