Автомойки на Юге, Юго-западе!

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Ребят, по стечению обстоятельств пришлось временно переехать с С-З на Ю-З Москвы. И вот неделю уже езжу и не вижу моек.
Может кто подскажет - нормальную бесконтактную мойку. А то уже ездить стыдно. В районе Севастопольского, Балаклавского проспектов, Наметкина и т.п.
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Подсказываю

Итак, есть наплохая мойка на Нахимовском, если ехать в сторону Варшавки от Ленинского, после пересечения с Севастопольским метрах в 400 с правой стороны на заправке.
Из плюсов - круглосуточная, недорогая, не прут вещи из салона, моют качественно.
Там в основном и моюсь. И прошлую машину там мыл и нынешнюю мою.
Рекомендую вобщем.

Далее, есть мойка на пересечении того же Нахимовского и Вавилова. Новая, круглосуточная, выглядит стильно, не был ни разу..

Есть мойка на Нагорной улице, вернее уже на Нагорном проезде, если ехать по ней к Варшавке, после моста ЖД налево, там что-то типа автобазы грузовой, и неплохая мойка. Не круглосуточная, дешевле первой в списке, но похуже моют. Приходится следить и подсказывать потри там и тут.

Есть хорошая мойка на Территории МГУ недалеко от КафеМакса. Там указатели есть. Моют хорошо, но не круглосуточная, иногда бывает много машин.

Вспомню еще - напишу.

Сам живу на Ленинском. В районе пересечения с Гарибальди. Там несколько Форегов стоят, на маленькой дорожке паркуются.
Скоро и мой приедет:)
Покатаемся!:)
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Re: Подсказываю

Артем написал(а):
Итак, есть наплохая мойка на Нахимовском, если ехать в сторону Варшавки от Ленинского, после пересечения с Севастопольским метрах в 400 с правой стороны на заправке.
Из плюсов - круглосуточная, недорогая, не прут вещи из салона, моют качественно.
Там в основном и моюсь. И прошлую машину там мыл и нынешнюю мою.
Рекомендую вобщем.

Далее, есть мойка на пересечении того же Нахимовского и Вавилова. Новая, круглосуточная, выглядит стильно, не был ни разу..

Есть мойка на Нагорной улице, вернее уже на Нагорном проезде, если ехать по ней к Варшавке, после моста ЖД налево, там что-то типа автобазы грузовой, и неплохая мойка. Не круглосуточная, дешевле первой в списке, но похуже моют. Приходится следить и подсказывать потри там и тут.

Есть хорошая мойка на Территории МГУ недалеко от КафеМакса. Там указатели есть. Моют хорошо, но не круглосуточная, иногда бывает много машин.

Вспомню еще - напишу.

Сам живу на Ленинском. В районе пересечения с Гарибальди. Там несколько Форегов стоят, на маленькой дорожке паркуются.
Скоро и мой приедет:)
Покатаемся!:)

Спасибо! А на Нахимовском много постов (моек я имею ввиду)?
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
На той, что новая, на пересечении с Вавилова, постов 6 вроде,
а на той, что у заправки, там ангар на 4-5 машин одновременной мойки.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Артем написал(а):
Хм... Простите, а Вы к МИНХиГП не имеете отношения случайно? :eek:

А что это за абревиатура. Министерcство?
И еще забыл спросить, на Нахимовском очереди большие. Сколько времени приходится ждать?
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Не министерство, но раз не знаете, значит не имеете:)
Просто знакомого одного человека зовут также, и однофамилец Ваш:)
Там где у заправки, которая круглосуточная, про очереди днем или вечером сказать не могу..
В силу пробок и нелюбви ждать, езжу туда обычно поздновато. Часов в 11-12 вечера.
В это время обычно 1-3 машины. Ждать не приходится..
Минивэн Каравелла VW помыть бесконтактно кузов стоит 350, со всеми квриками, стеклами, приборными панелями, протиркой полов и тд 600.
На Фор думаю малец подешевле будет даже.
:?
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Артем написал(а):
Не министерство, но раз не знаете, значит не имеете:)
Просто знакомого одного человека зовут также, и однофамилец Ваш:)
Там где у заправки, которая круглосуточная, про очереди днем или вечером сказать не могу..
В силу пробок и нелюбви ждать, езжу туда обычно поздновато. Часов в 11-12 вечера.
В это время обычно 1-3 машины. Ждать не приходится..
Минивэн Каравелла VW помыть бесконтактно кузов стоит 350, со всеми квриками, стеклами, приборными панелями, протиркой полов и тд 600.
На Фор думаю малец подешевле будет даже.
:?

У себя на Октябрьском поле, бесконтактная мойка (шампунь и вода) с ковриками обходилась в 200 рублей. Нареканий не было.
Тут будет дороже наверно. Трасса, машин больше, клиентов больше и т.п.
Вообще съезжу, посмотрю. Сегодня правда дождь.
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Да, за такие деньги знаю мойки только на Речном и в Долгопрудном:)
А по поводу погоды, рекомендую посмотреть прогноз, думаю как минимум неделю еще можете не мыть.
Стекла протрите и вперед:)
Через 10 минут езды по такому д-рьму машина будет точно такой же как до мойки:)
IMHO :)
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Re: Подсказываю

Артем написал(а):
Сам живу на Ленинском. В районе пересечения с Гарибальди. Там несколько Форегов стоят, на маленькой дорожке паркуются.
Скоро и мой приедет:)
Покатаемся!:)

Какой Форь взял? Я ждал полгода, езжу месяц. Восторгу нет предела. Супер! Стиль жизни, однако!
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Алексей Лопатин написал(а):
Артем написал(а):
Не министерство, но раз не знаете, значит не имеете:)
Просто знакомого одного человека зовут также, и однофамилец Ваш:)
Там где у заправки, которая круглосуточная, про очереди днем или вечером сказать не могу..
В силу пробок и нелюбви ждать, езжу туда обычно поздновато. Часов в 11-12 вечера.
В это время обычно 1-3 машины. Ждать не приходится..
Минивэн Каравелла VW помыть бесконтактно кузов стоит 350, со всеми квриками, стеклами, приборными панелями, протиркой полов и тд 600.
На Фор думаю малец подешевле будет даже.
:?

У себя на Октябрьском поле, бесконтактная мойка (шампунь и вода) с ковриками обходилась в 200 рублей. Нареканий не было.
Тут будет дороже наверно. Трасса, машин больше, клиентов больше и т.п.
Вообще съезжу, посмотрю. Сегодня правда дождь.

Даже не знаю. Мойка на Живописной. 4 Поста. Кафе с мягкими диванами и вкусным кофе, и вообще поесть. Большой паркинг.

В принципе район дорогой. Дон-строй там активное жилье бизнес-класса строит (Алые паруса и прочее). Так вот рядом с метро в новом элитном октрылась мойка "Vip". 2 поста. Тоже кафе, с барными стойками. Сидишь пьешь, смторешь телевизор. Как в баре вобщем, только вместо барной витрины с бутылками - стекло, и ты наблюдаешь как твою машину купают. И на Форь с ковриками это удовольствие стоит 250 рублей.

А тут и цены? Причем сидишь в машине и никакого сервиса. Я думаю все-таки, дело в плотности населения. Если сейчас при отсутствие машин на дорогах, я стою на съезде на Варшавку и стою весь Севастопольский. А по Хорошовке, я летал бы.

Много спальных районов на Юге, Ю-З, поэтому и цены дерут. Мне так кажется.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
1. Клуб Механика на 3-м кольце почти напротив УСа. Моют очень качественно, хорошее кафе, халявный интернет.
2. Продолжение Севастопольского, как ехать в Ясенево. В начале спуска справа. Внутри простенько, но моют отлично. Из минусов, высоковатая цена и очередь.
3. Из Ясенево на траверсе кинотеатра Ханой справа. Недавно жена открыла и очень хвалит. Сам не был.
4. Ул.Каховка, по направлению к м.Каховская, 100 м от Севастопольского в цоколе дома, следующего после Бухареста. Многие знакомые хвалят, но сам не мылся.

Про описанную мойку на Нахимовском могу сказать, что имел там даже скидку, но после двух отвратительных моек и слива в канализацию заглушки от диска (хотя, блин, специально просил снять) туда больше не езжу, хотя расположена ближе всех к дому.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Вчера помыл машинку в одном из рекомендованных мест - ул. Каховка, за Бухарестом.
В приницпе помыли не плохо. Стоило 290 рублей. Но ничуть не лучще, чем я мою за 190 на Живописной.
Странно все-таки. Такая разница в ценах.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250