Автоматическое запирание дверей

ilia64

Входит в лес
24 Мар 2007
6
0
0
Возможно ли автоматическое запирание дверей после достижения какого-то количества оборотов? Если возможно, подскажите способ решения. Forester 2.5XT 2007 модельный год.
 

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
В двусторонних sheriff есть возможность поставить автоматическое запирание дверей при включении зажигания. Ключ в замке повернул и двери сразу заблокировались. Очень удобная фича. В особенности, если за рулем будет Ваша дама. Дамы постоянно забывают о безопасности в автомобиле. А так автоматически машинка запирается.
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
n1 написал(а):
В двусторонних sheriff есть возможность поставить автоматическое запирание дверей при включении зажигания. Ключ в замке повернул и двери сразу заблокировались

Это в фиговой туче сигналок есть, а вот чтобы по достижению определённой скорости... Во многих, если не во всех, правых тойотах такая фича в стоке.
 

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
По оборотам для безопасности хуже. Ты заводишь машину и к тебе можно посесть, а когда 30 км набрал, то кто ж к тебе влезет?Там вообще блокировка не актуальна.
Самое оптимальное блокировка дверей при повороте ключа зажигания, привыкаешь в первый день
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Поправлю - у шерифа (сигналки) функция блокировки можно ставить как на включения зажигания, так и на НАЧАЛО движения.
Это всё. Фичи чтоб скорость устанавливать блокировки - нету :(

Впрочем у меня установлено на блокировку при включении зажигания.

P.S. Ёпты, вот что значит не спал 2е суток :) Прочёл что понаписал и стыдно стало, понЭмаЭшЬ :) однако.... даже править не буду.....
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
У меня на рекстоне было после 20 км двери запирались сами, а при выключении зажигания открывались, да вообще в нем много фич было нужных например складывающиеся зеркала, датчик дождя и все в стоке
 

Andres_FP

На тропе
17 Май 2007
35
0
0
Amigo написал(а):
У меня на рекстоне было после 20 км двери запирались сами, а при выключении зажигания открывались, да вообще в нем много фич было нужных например складывающиеся зеркала, датчик дождя и все в стоке

Именно, у меня на Аутбэке стояла Сити Кэпитал сигналка с закрыванием по достижении 15 или 20 км/ч
 

san 3

Лесник
т.е. с таймером стояла, хотя у многих есть уже привычка не зависимо от сигнухи закрыть ВСЕ двери и окна (окна кроме себя , понятно по установке) и Это правильно!

п.с. по принудиловке сиги говорят лучше не ставить , а то сам потом с бубном будешь вокруг бегать :) !!
 

Юрий-Сан

На тропе
12 Июн 2007
168
0
0
St-Petersburg
на праворукой тойоте без всяких сигнализация, стоит автоматическое закрывание дверей при 20кмч, на сонатах и Авантах (элантрах) для корейского рынка- то же самое. После остановки двери сами не разблокирываются. Кнопочку открытия дверей нажать нуно.

С принудиловкой от сигналки (при включении зажигания (через 10 секунд после постановки ключа в положение 2)) несколько раз и я и батя на вольве попадали- типа зимой заводишь на прогрев, выходишь, дверь захлопываешь, и кирдык. Но это было связано с тем, что кнопочка-сигнализатор открытой двери через раз срабатывала за древностью лет. Лечилось вырабатыванием рефлекса- если ключ в машине (заведенной или не заведенной)- окно должно быть приоткрытым, чтоб если что- руку просунуть можно было.. Железно рефлекс выработался!

Кстати, тема как то загнулась о скрытых возможностях мобильника- кто нибудь еще проверял- правда ли можно дистанционно открыть машину через мобильник? У самого нету возможности проверить из-за отсутствия мобилы и сигналки :) Актуально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250