Автомагнитола.

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Всем одноклубникам доброго времени суток. Последнее время всерьез задумываюсь сменить свою старую магнитолу но более продвинутую вплане тех возможностей. В голове гуляют мысли о покупке пионера deh-x5600bt или же внедрить планшети увязать его с этой магнитолой. Може вы что нибудь посоветуете?
fac8f1a161e5ac92cd1ff4a11f724c6e.jpg
моЯ нынешняя магнитола в которой нет даже usb и aux выхода а карту памяти читает только до 2гб навигация в ней есть но родной автоспутник это шлак пользуюсь я с телефона яндексом или навителом
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
ну здесь как можно советовать. Что тебе нужно на выходе, звук, или навигация или юсб с ауксом, от этого и танцуй
Юсб с ауксом т к в основном вся музыка вконтакте у меня да и навигатором я пользуюсь через телефон. Вот я и танцую. Были мысли купить андроид мафон из китая т к 25к отдавать у нас это жестоко
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
А вот выбор таких магнитол огромен. А вот у меня глаза разбегаются от этого. Может сам посоветуешь какую нить в этом плане а то я то остановил выбор на одной а вдруг еще какие нибужь есть похожие
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
В любой ценовой категории лучше всего звучит пионер. У меня на старой рабочей девятке, которая используется для поездок в поле за картошкой, стоит пионер за полторы тысячи. А в форике Pioneer AVH-3500DVD, правда там с установкой какие-то сложности были, долго маялись ребятки в сервисе.
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
В любой ценовой категории лучше всего звучит пионер. У меня на старой рабочей девятке, которая используется для поездок в поле за картошкой, стоит пионер за полторы тысячи. А в форике Pioneer AVH-3500DVD, правда там с установкой какие-то сложности были, долго маялись ребятки в сервисе.
Над глянуть
 

skoromniks

Входит в лес
13 Май 2014
13
0
0
Redpower присмотрись, поставил себе этой фирмы в SJ доволен как слон, раздаю по lte вафле интернет, музыку слушаю из вконтакте.
 

skoromniks

Входит в лес
13 Май 2014
13
0
0
Ну во первых пионер судя по всему ток на винде и посему читает только стандартнве форматы аудио и видео, в отличие от Redpower который под андроид читает все что можно запустить под андроид, принимает по wifi интернет от lte раздающих приблуд, что позволяет слушать музыку из Вконтакте например, отображает пробки, обновляет программы, в т ч и навигаторы типа яндекса...а что может пионер? Да ничего набор функционала 2010 года
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну во первых пионер судя по всему ток на винде и посему читает только стандартнве форматы аудио и видео, в отличие от Redpower который под андроид читает все что можно запустить под андроид, принимает по wifi интернет от lte раздающих приблуд, что позволяет слушать музыку из Вконтакте например, отображает пробки, обновляет программы, в т ч и навигаторы типа яндекса...а что может пионер? Да ничего набор функционала 2010 года

Вот именно, набор функционала, при посредственном звучании. У пионера наоборот.
Поэтому всегда будет выбор, кому то функционал, кому то звук ))
 

skoromniks

Входит в лес
13 Май 2014
13
0
0
Ну вы то явно пионер не в рэндж ровер с 12 колонками и сабом ставить будете, а на 4 х колонках уверен разницы между пионером и редпавер не будет никакой.
 

skoromniks

Входит в лес
13 Май 2014
13
0
0
К тому же тот же flac играет много качесивеннее любого mp3, а пионер играет мp3
 

Kelldweller

На тропе
5 Авг 2013
157
34
0
37
Москва
Я вот такой майфун буду ставить http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-160DVD , уже долгое время искаю и читаю отзывы о разных мафонах. Цена средняя, тянет хорошо, 4 динамика и саб с усем. А навигатор, ну накой он нужен, в телефоне есть, да и удобнее купить на стекло на присоске такой, если что и на мото прицепить можно и н авелосипед, да и в лес за грибами ходить. Посмотри на этом сайте, наиогромнейший выбор, отзывы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250