АВТОБАМ. Сеть центров по установке допов. Отзыв

Ur1ch

На тропе
30 Мар 2013
112
22
0
Москва
Здравствуйте.
В марте 2013 тонировал машину и устанавливал сигнализацию в своем новом Форике. В центре на Подбельского (АвтоБам-Восток). Пользовался услугами АвтоБама не в первый раз. Сделали все хорошо, НО очень неаккуратно. "Косяки" начали всплывать потом.
1. Не подключили кнопку "Отключение системы VDC" (кнопка с машинкой слева от руля, на левой коленкой :)). Потребовалось съехать на грунтовку, нажимаю кнопку - результата ноль. Залез снизу посмотреть - не подключен коннектор в кнопку. Это было через месяц.
2.Сломаны пластмассовые крепления элементов на дверях (небольшие черные пластиковые треугольники внутри салона)
3. Пластмассовый подиум для ВЧ динамика (на передних дверях). Сломано крепление, а так же сломан сам подиум и склеен клеем. Вместо крепления что-то вроде "сырой" резины.

Эта тема не для того, чтобы пожаловаться. Она для того, чтобы учиться на чужих ошибках. Если сделали тонировку, не поленитесь и проверьте все пластиковые детали дверей и т.д.

Все эти "косячки" с пластиком я обнаружил недавно. Спустя год я ни на что не претендую и не собираюсь требовать возмещения от АвтоБама.
Я написал жалобу в службу качества Автобама. Просто интересно, как они отреагируют. Если отреагируют, то отпишусь в этой же теме.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Никак не отреагируют.
Я у них на тульской сигналку ставил- Пандору 5000нью .
Так они сволочи, не поставили радио модуль, который был в комплекте. Кроме того, блок сигнализации был не закреплен к кузову, в результате, не кочках срабатывала сигнализация, что машина попала в аварию и начинала мне и на резервные телефоны звонить. Когда я приехал к ним с жалобой, они поковырялись минут 20 и сказали, что все типа поправили. Обвинили поизводителя Пандоры в сырой прошивке.

Действительно, телефон звонить перестал....но дома, подключившись к сиге по интернету я обнаружил,что машина все-равно все время попадает в аварии. Они гады, просто убрали телефоны на которые машина должна звонить.

Пришлось ехать а АрярмСервис-гарантийное обслуживание производителем сиги, где все эти мягко сказать косяки и всплыли. Все практически пришлось переустанавливать.

Просто крайне не проф. контора. Шинами торгуют и это обовсем говорит.
Зато менеджеры все на понтах.

Больше я туда нигогда и ни за что. И никому не советую связываться с Автобамом.
 

Ur1ch

На тропе
30 Мар 2013
112
22
0
Москва
Сегодня позвонили. Извинились за то, что не предупредили о сломанных деталях. Они вроде как часто ломаются. Предложили заказать и поменять. Отказался, потому как планирую шумку делать, потом и поменяю.
 
Большинство сервисов работает "на поток ", поломанные пистоны и крепления пластика для них уже как должное, и сообщать клиенту об этом не считают нужным.
Все зависит от отношения к клиенту !!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250