Аудиосистема на базе китайского ГУ

Power Amplifier

На тропе
3 Июн 2012
37
0
0
НН
Всем привет.
Поставил себе на SG5 сие чудо китайской техники: http://www.ebay.com/itm/6-2-2-DIN-I...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item51a954814f
Звук стал получше, но штатный саб без усилителя не подключить. Задумался, а можно ли на базе такого ГУ построить более-менее хорошую аудиосистему? Может кто что посоветует из имеющегося на рынке многообразия колонок, сабов, усилков?..
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Всем привет.
Поставил себе на SG5 сие чудо китайской техники: http://www.ebay.com/itm/6-2-2-DIN-I...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item51a954814f
Звук стал получше, но штатный саб без усилителя не подключить. Задумался, а можно ли на базе такого ГУ построить более-менее хорошую аудиосистему? Может кто что посоветует из имеющегося на рынке многообразия колонок, сабов, усилков?..

более менее плохую да))
усилителей великое множество как и фронта . вопрос цены)
 

Power Amplifier

На тропе
3 Июн 2012
37
0
0
НН
Хотелось бы соблюсти баланс. Если я скажу, что бюджет 100 тыс. руб., то будет ли смысл ставить такую систему на такое ГУ???
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Хотелось бы соблюсти баланс. Если я скажу, что бюджет 100 тыс. руб., то будет ли смысл ставить такую систему на такое ГУ???

нет)
в такой бюджет можно нормальное гу купить.
чтоб более менее играло
шумить двери + фронт через проставки
фронт можно и за 10к купить
усилитель к нему тоже в районе 10к
саб 10" для подъигрывания в районе 7тыщ вполне добротный будет усь к нему в такую же цену можно.
провода клеммы дистребьютеры и прочее http://daxx-shop.ru/ ну всё обойдется в районе 7-8 тыщ =)

опять же дело музыки сугубо личное и слух у каждого как и потребности в ней тоже у всех разные.
многим и за всё про всё хватает и 10к на поолный комплект музыки а кому то и 200к мало)
 
Последнее редактирование:

Power Amplifier

На тропе
3 Июн 2012
37
0
0
НН
ГУ было куплено исходя из требуемого мне функционала и операционки. Качество звука было вторичным. Сейчас мне бы хотелось подобрать адекватную аудиосистему под это ГУ.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ГУ было куплено исходя из требуемого мне функционала и операционки. Качество звука было вторичным. Сейчас мне бы хотелось подобрать адекватную аудиосистему под это ГУ.

Адекватное - это как раз штатное )
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну а что тогда думать, бери уселитель и меняй все колонки. Сделай шумку дверей . Будет адекватно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Полная шумоизоляция есть.
Вопрос, какие взять колонки и усилитель??? :)

Слушай, есть профильные форумы, есть куча готовых инсталляций, где все популярно объяснено и разжевано, как, куда, с какой целью, какие провода и т.п.
Здесь уже тоже есть куча таких тем.Без обид, воспользуйся поиском )

Но по факту, на примитивную голову ничего хорошего не ставят ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну и я про них) я когда их увидел чуть не заплакал)

Ну если ты не эстет, то их вполне хватает )))

А установкой музыки под 200 штук и отладкой всего этого, я лично уже наигрался ))))))
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Ну если ты не эстет, то их вполне хватает )))

А установкой музыки под 200 штук и отладкой всего этого, я лично уже наигрался ))))))

ну радио ослушать за глаза))
тут какждый др**т как он хочит) грубо но так и есть)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250