Audi Allroad 3.0 tdi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Ну вобщем накатался я чтоли. Хочу попробовать до нг пойти дальше и поменять машин на более как оказалось желаемую а7. Дальше ценники все вырастут и думаю уже непотяну.

С машиной вкратце всё ок. Из косяков на сегодня 1 неработающий датчик парктроника, он новый лежит в багажнике, в первый свободный день будет поменян.
Машина дилерская. Птс оригинал, я второй владелец, полный комплект ключей и документов. Вся сервисная история. Два комплекта колёс r18. (плюс если кто захочет можно договориться по свежекупленому с японии комлплекту 19х Рэйсов). Электродоводчики всех дверей (хлопать ващпе не нужно), чёрный потолок (родная очень симпотная опция), передние сидения полностью электрические, задние с подогревом (отдельная опция), передние + задние парктроники с графическим выведением на монитор + камера заднего вида. Автомобиль никогда не был в ДТП, ни одной крашеной детали. Пневмоподвеска 5 положений (не боитесь субароводы, ничо в ней не ломается, а если ломается ремонт стоит 15000р(дам телефон)). Мелкие сколы по кузову от камней. Полностью обслужена, вложений не требует. Ежели кто захочет, можно договориться по номерам.
Валит на уровне СГ9 с тд05\18г
Жрёт при этом 8-10 литров солярки.
В птс 239сил - ДО невкусного налога.
Год - 2010
Пробег - 95000 на сегодня. (езжу каждый день, он честный и нескрученый, первый владелец - знакомый человек).
Ценник - 1450000
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ну вобщем накатался я чтоли. Хочу попробовать до нг пойти дальше и поменять машин на более как оказалось желаемую а7. Дальше ценники все вырастут и думаю уже непотяну.

С машиной вкратце всё ок. Из косяков на сегодня 1 неработающий датчик парктроника, он новый лежит в багажнике, в первый свободный день будет поменян.
Машина дилерская. Птс оригинал, я второй владелец, полный комплект ключей и документов. Вся сервисная история. Два комплекта колёс r18. (плюс если кто захочет можно договориться по свежекупленому с японии комлплекту 19х Рэйсов). Электродоводчики всех дверей (хлопать ващпе не нужно), чёрный потолок (родная очень симпотная опция), передние сидения полностью электрические, задние с подогревом (отдельная опция), передние + задние парктроники с графическим выведением на монитор + камера заднего вида. Автомобиль никогда не был в ДТП, ни одной крашеной детали. Пневмоподвеска 5 положений (не боитесь субароводы, ничо в ней не ломается, а если ломается ремонт стоит 15000р(дам телефон)). Мелкие сколы по кузову от камней. Полностью обслужена, вложений не требует. Ежели кто захочет, можно договориться по номерам.
Валит на уровне СГ9 с тд05\18г
Жрёт при этом 8-10 литров солярки.
В птс 239сил - ДО невкусного налога.
Ценник - 1450000
Хороша. Ну а а7 вообще конфетка.
 

Якуб

На тропе
20 Окт 2009
130
3
0
48
Добрый день, а год какой и пробег не мешало бы указать
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Добрый день, а год какой и пробег не мешало бы указать

Спасибо поправил.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
А на драйве 1,35 ценник, негуманно как-то для форумчан

Я на некоторое время падал в цене пока был в продаже интересующий меня авто. Он продан, не везде ещё поправил. Спасибо. Ценник везде одинаковый висит. Для фмк дам скидку)

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Хороша. Ну а а7 вообще конфетка.

Да блажь это по большому счёту очередная а не конфетка. По моторо\коробке\начинке это точнотожесамое в другом фантике.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Спасибо поправил.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Я на некоторое время падал в цене пока был в продаже интересующий меня авто. Он продан, не везде ещё поправил. Спасибо. Ценник везде одинаковый висит. Для фмк дам скидку)

Добавлено через 3 минуты 6 секунд


Да блажь это по большому счёту очередная а не конфетка. По моторо\коробке\начинке это точнотожесамое в другом фантике.

Дак фантик и красив)
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Дак фантик и красив)


Жалко только что фантик несмотря на наличие пневмы неумеет наверх подниматься как эта. Тут то "хоп" и я джип. Хош тебе бардюр, хош тебе ямы\канавы, а хош вниз, аморты на жётскую, коробку в "S" и можно зубарам показывать кто тут папа)))) А там... тока последнее)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Жалко только что фантик несмотря на наличие пневмы неумеет наверх подниматься как эта. Тут то "хоп" и я джип. Хош тебе бардюр, хош тебе ямы\канавы, а хош вниз, аморты на жётскую, коробку в "S" и можно зубарам показывать кто тут папа)))) А там... тока последнее)

Для города самое оно)
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
З.Ы. Рассмотрю варианты обмена на СГ9 европу 2.5Т Автоматный НЕ ЧЁРНОГО и НЕ ТЁМНОСИНЕГО цветов с люком и кожей 06-07 года + куча деньгов)
 

DT

В Лесу
4 Июл 2007
231
12
18
korolev mo
интересный поворот)) думаешь сможешь опять в ведре с болтами ездить?)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
аа)) думаю если уж ее и менять то разве что на ts или на ы-эдишен
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
а брал то дешевле чуть не на 300 к если мне память не изменяет:sarcastic:



хрена се а7 ведро с болтами?:sarcastic:

Ну брал я ее далеко от москвы, у "знакомых", с косяками которые недешево устранялись, курс доллара был 37. Выберайте сами понравившийся вариант.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
До вечера цена 1.35. Если нет, уходит то что хочу и сымаю с продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250