AtOilTemp ошибка

xled

На тропе
24 Сен 2013
62
0
0
Москва ЮАО
Доброго времени суток уважаемые соклубни!
Запарила лампочка AtOilTemp.
Ехал как то раз я из Серпухова, и вдруг не с того, не с сего, начинает мигать эта лампочка...я очканул, остановился, и заглушил двиг...больше завести я не смог, что только не делал...Вызвонил знакомого, потащили на тросу...
3-4км протащили, дай думаю попробую завести, и машина завелась и лампочка погасла...
Теперь с периодичностью +/- 200км начинает мигать...причем я не обращаю внимания и езжу...приезжаю домой, глушу мотор,опять завожу, и машина заводиться, лампочка опять гаснет км на 200...
Причем, если заглушить как только показалась ошибка, то машину не завести...
Пробовал считать код, не могу очень быстро мигает, и я не успеваю понять, номер ошибки...
Самое интересное поведение коробки, да и машины в целом не меняется...
Вопрос:Храниться ли ошибка в памяти или ехать на диагностику только когда мигает?
 

V.Vladislav

На тропе
11 Окт 2013
97
11
0
53
Москва Вернадка
faq-akpp.ru
И в Москве 500, а если просто ошибки прочитать, то можно и бесплатно, если че нить ремонтировать.
Есть скорей всего два варианта,если проблема вообще в акпп. Первый это неисправность мультиселектора или его цепи и второй перегрев акпп. В любом случае диагностика вам необходима незамедлительно чтоб не убить акпп.
 

xled

На тропе
24 Сен 2013
62
0
0
Москва ЮАО
Тогда не зависимо от того сколько стоит ваша диагностика нужно побыстрее на нее ехать, иначе может проблем добавиться

Пока время нет...машина стоит...как только время появиться, сразу в сервис))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250