Антикрен и глушак с СГ-9

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Народ, после замены антикренов на каяба с новыми пружинами, первые остались. Если кому нужны забирайте вместе с родными пружинами. На стойках выносные бочки. Плеяда приговорила их что потеют, когда менял даже не заметил что такое есть, пружины да. пипец. Цена ваша, можно на что нибудь махнуться.
Второе, поставил банку фуджисубо, осталась родная правда без задней насадки, слетела где то. Довольно таки в хорошем состоянии. Цена ваша. доставка тоже ТК Эергия или Деловые Линии.
Я думаю многие меня знают и многие видели мои объявы о отдаче всякой мелочи.
Принимается помощь что бы сварить или достать нормальную трассу 3" от улитки до банки. Хочу все таки бу бу бу.:idea:
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Фотки. Одна стойка в отличном состоянии без подтеков, а вот вторая сопливит
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
левая в каком состоянии?
Прошу прощения, но их уже давно забрали)))))))))
1/2 off.
Заменил на Excel G?
Какой бюджет получился (4 стойки + 4 пружины)? Где брал?
Да, именно на каябу. по цене где то 12р. Брал у себя в городе под заказ.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Да чесно говоря я с того времени как я искал прошло много, в гараже лежит 3" какимото, авальная банка и середина с двумя резонаторами. Снята была с форестера, только японо. Она т.е. катбек длиннее на 10см от штатного. И в данный момент стоит фуджисубо на штатном выхлопе. Так же сейчас приобрел штатный даунпайп что бы выбить катализатор и поставить обе трассы по очереди и послушать какой будет звук у них. Потом оставлю то что понравиться, а ненужную продам.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Со сваркой обращайся,чем смогу)))
Спасибо буду иметь ввиду.


А вообще у меня в планах сварить трассу даун3" все остальное 2,5" банку оставить или фуджисубо или какимото. Надо слушать
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
А вообще у меня в планах сварить трассу даун3" все остальное 2,5" банку оставить или фуджисубо или какимото. Надо слушать
Самый правильный вариант. + тихо будет.

Не посмотрел когда объяву размещал по выхлопу...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250