Альтралли на ярославке

25 Июл 2011
295
6
0
40
приветствую всех!
хочу поделиться немножко о моей вчерашней поездке в данную контору!

Вобщем после покупки форя решил поменять на нем ремень грм и ролики все!
друг посоветовал данную контору! скажу сразу, найти ее неочень просто))))
находится на территории какогото толи КБ толи транспортная компания крупная, вобщем как при сьезде со МКАД в сторону области на ярославское шоссе, сразу после таджиков по правую руку виден забор и кпп, так вот в него нужно заехать, но только по предварительному отзвону управляющему видимо, или менеджеру))))
вобщем контора занимается я так понял тюнингом субарей, но и ТО тоже проводят!
во-первых приятно удивила обстановка там))) как дома))))))))))))
первое что услышал при встрече с главным -"квасу хочеш?"
хахаххаха, мелочь а приятно)))) , во-вторых вид повсюду стоящих субарей на огромных катках блестящих спойлерами придает толи уверенности толи адекватности компании))) вобщем оставил любимца там, и пошел в XL кстати находящийся недалеко примерно в 15 минутах ходьбы)))) пока смотрел кино и ел все подряд прошло часа 3, мне позвонил управляющий и пригласил обратно в офис, т.к. все готово!
вобщем пришел, механик улыбаясь и юморя все показал и рассказал, мало того провел диагностику подвески и всего днища, но точнее всей подвески и быхлопа))
вобщем что я хочу сказать, место норм, люди адекватные с юмором, и ценники приятный!!!))))
если кому интересно поскажу контакты))))) либо в нете наберите Альтралли))))))))))))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Я там постоянно бываю. Новый ремонт сделали - стало уютнее и светлее.
Вообще им доверять можно.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Есть у них и расходники и стойки стабов. Только звонить лучше- иногда кончаются.
Адрес не помню - Ярославское шоссе чето там, завод в общем.
Тел. тут на сайте есть, но 925 502 4067 Алексей Абрамов. Другие тел. у него сами спросите.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Эх ....что ж вы только теперь так запоздало интерес проявляете ?

Между прочим эти ребята в "партнерке" у нас провисели некоторое время. Помнится, даже баннер симпатичный был ...
Вот бы раньше такой интерес - они бы и не соскочили - глядишь и клубная скидка была бы ... :pardon:
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Эх ....что ж вы только теперь так запоздало интерес проявляете ?

Между прочим эти ребята в "партнерке" у нас провисели некоторое время. Помнится, даже баннер симпатичный был ...
Вот бы раньше такой интерес - они бы и не соскочили - глядишь и клубная скидка была бы ... :pardon:

+1
Поздно пить боржоми :)
 

Master_ok

Входит в лес
15 Апр 2011
19
2
0
39
Москва
Лично знаком с Алексеем, управляющим этого сервиса. Контору посоветовал друг университетский, сказал, что собирает 900-сильную импрезу в этом сервисе)) перед покупкой новой субы, ездил к ним на диагностику. Парочку машин они сразу забраковали, но когда привёз туда своего уже нынешнего железного коня, то они смело сказали, что для машины такого года состояние просто отличное, почти без нареканий, и ничьи кривые руки в нём не копались. Респект и уважуха Алексею ещё раз!:icon_rolleyes:
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
в субб впервые побывал в Альтралли, познакомился с Алексеем. проблему с системой вторичного воздуха решили за 20 мин и 1500 р., чек и другие лампочки погасли.
Алексей оч добродушный и открытый человек, угощал чаем, общался на различные темы. все понравилось, результатом и знакомством остался доволен.
отдельное спасибо Андрею ака Scor66 за рекомендацию и контакты.
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
Прикольно, вот не понимаю только ведь отмазовшись и сняв с себя ответственность альтралли потеряло репутацию порядочного сервиса кто читал это никогда не отдаст им машину, ну перебралибы движок или вернули бабки и всё вопрос закрыт без огласки и прочего негатива наоборот хозяин бы написал что ребята молодцы за работу отвечают.
все затраты отбились бы очень быстро.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250