Allsuba.ru

Narek

На тропе
13 Окт 2019
66
2
0
Немножко непонятная ситуация вышла, смотрел движок и у них как раз был привоз распила, спросил про пробег, на что мне менеджер ответил, мол около 120 тысяч. Так как у меня есть знакомые которые занимаются распилами думаю дай спрошу у них, что скажут. И вот мне отправляют аукционный лист этой же машины, пробег там.... 201 тысяч..
Спрашиваю у менеджера, мол на фига народ то обманывать, на что мне отвечают, что аукционисты виноваты и они зададут этот вопрос им..

Как то несерьёзно получается, будьте внимательны покупая у них. Вроде как и не кинули, но неприятно, покупая был бы уверен в пробеге 120, а там 200+, нехилая такая разница..

Скрины могу показать если надо.

Всем удачи.
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Немножко непонятная ситуация вышла, смотрел движок и у них как раз был привоз распила, спросил про пробег, на что мне менеджер ответил, мол около 120 тысяч. Так как у меня есть знакомые которые занимаются распилами думаю дай спрошу у них, что скажут. И вот мне отправляют аукционный лист этой же машины, пробег там.... 201 тысяч..
Спрашиваю у менеджера, мол на фига народ то обманывать, на что мне отвечают, что аукционисты виноваты и они зададут этот вопрос им..

Как то несерьёзно получается, будьте внимательны покупая у них. Вроде как и не кинули, но неприятно, покупая был бы уверен в пробеге 120, а там 200+, нехилая такая разница..

Скрины могу показать если надо.

Всем удачи.
Почти не обманули, цифры то те же: 1, 2 и 0. Просто в разном порядке.)
 
  • Like
Реакции: Sergey83

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Да уж!(
Был пару раз у них,по мимо того что цены ломят,так еще и обманывают жестко!
Будьте осторожны при таких покупках у них!
А лучше заказывайте двигатель с владика или т.п.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Знаю пару кантор на ДВ, где дорожат репутацией и распилы очень классные привозят, не умотанные в япии...
 
  • Like
Реакции: Sergey83

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Знаю пару кантор на ДВ, где дорожат репутацией и распилы очень классные привозят, не умотанные в япии...

Ну так поделитесь с братьями)):idea:
Что бы не было ни у кого таких недоразумений как с Алсуба!!!
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
хороший сервис хорошие запчасти хорошее отношение к клиенту, даже при трэшовой ситуации решили ее на 5+, сервису и Ильдару лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
39
Москва
Был там один раз, брал компрессор кондея, позвонил-услышал цену- приехал и оказалось что цена на 500рублей ниже чем по телефону)))) забрал-уехал.молодцы ребята
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250