Акустика и климат... Есть вопросы...

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
Доброе время суток, дрожайшие! Несколько месяцев назад обзавелся праворуким Форем XT20 на механике. В процессе эксплуатации за эти несколько месяцеы в общем и целом в поросячьем восторге от автомобиля. Но вылазиют косячки. А посокльку на дворе теплее то пора восстанавливать косячки своими силами. Поднакопилось несколько вопросов, может быть вы мне что нибудь подскажете...
1. Размерность акустики в дверях?
2. Проблема с климатом. Ситуация следующая: пока машина не прогревается до своей рабочей температуры, регулятор отопителя(по просту печки) работает отлично(т.е. сколько ручкой наывертел, такая в салоне и температура). Как только автомобиль прогревается, то как будто бы становиться 2 крайности: либо максимум жары, либо холодный воздух (т.е. стоит перевести крутилку на 1-2 щелчка назад от максимальной температуры, так сразу дубак). Может быть в курсе кто, как решить проблему?
3. Датчик температуры наружного воздуха(градусник). Чем холоднее на улице, тем большая температура отображается на дисплее. Может быть климат и этот градусник как-то взаимосвязаны?

Вот в общем-то пока и все... Заранее всем благодарен, с нетерпением жду ответов...
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
2. Проблема с климатом. Ситуация следующая: пока машина не прогревается до своей рабочей температуры, регулятор отопителя(по просту печки) работает отлично(т.е. сколько ручкой наывертел, такая в салоне и температура). Как только автомобиль прогревается, то как будто бы становиться 2 крайности: либо максимум жары, либо холодный воздух (т.е. стоит перевести крутилку на 1-2 щелчка назад от максимальной температуры, так сразу дубак). Может быть в курсе кто, как решить проблему?
3. Датчик температуры наружного воздуха(градусник). Чем холоднее на улице, тем большая температура отображается на дисплее. Может быть климат и этот градусник как-то взаимосвязаны?
Систему климат-контроля пункт№4 изучи и будет тебе комфортно.http://subaru.ru/files/Forester_OM_05MY.pdf
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
ничо там нет, через кольцо 1-2 см хоть черт влезет. Это спереди. А сзади не знаю )
 

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
Систему климат-контроля пункт№4 изучи и будет тебе комфортно.http://subaru.ru/files/Forester_OM_05MY.pdf
Спасибо! Похоже мой косячок был в том, что потоки воздуха у меня всегда распределены на стекло и в ноги, а в этом режиме работает кондиционер ))
 

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
Спасибо за информацию по поводу посадочных мест для акустики! В проекте впереди 3х-компонент стоять будет, сзади- 2х, ну и саб соответственно, но не мозгоразрушающий )))
По этой теме, кстати, сегодня видел по "Драйву" в программе "Автомедиа" как Форя музычкой заряжали, ввело в недоумение то, что усилок поставили под пассажирское сидение... Туда ж воздуховоды идут... перегреть так можно усилок-то....
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
ничо там не перегреешь. У меня под моим стоит ). А воздуховоды можно и удлиннить
 

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
А вот еще вспомнил про косяк с зеркалами боковыми... Складываться никак не хотят по хорошему... приходиться руками подгонять их... нафинают движение, к середине пути плавно останавливаються до полной остановки... а дальше ручками..... В чем может быть причина моих страданий? :)
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Проверь аккумулятор, вероятно силы тока нехватает провернуть, попробуй закрыть при заведенном двигателе.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
а че у кого-то что-то работает при выключенном двигателе? кроме аварийки и стояночного освещения (или как его там) у мну например ниче не работает. а ну еще свет в салоне.
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Тогда скорее всего надобы промыть и смазать механизм - в зеркалах микруха стоит, которая при превышении силы тока электричество отключает.
 

Fruit

Входит в лес
11 Авг 2008
9
0
1
49
Красноярск
а че у кого-то что-то работает при выключенном двигателе? кроме аварийки и стояночного освещения (или как его там) у мну например ниче не работает. а ну еще свет в салоне.
Зеркала складываются при неработающем двигле.
LLBean 2003 г.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250