акпп на форике

serena

Входит в лес
27 Авг 2009
2
0
0
доброе время суток вот мой форик что то перестал:cry: ехать загорелась ужасная лампа повер самодиагностика вывела ошибку или соленойд или обрыв в цепи вот с этого и началось хождения по нашим так сказать професионалам в кавычках в нашем небольшом городке под названием чита,поехала к коробочнику он после разбора проддона коробки сказал что соленойд жив отдала положенные денюжку за диагностику и поехала к электрикам так как коробочник грешил на цепь вот записалась прождала время поехала оставила машину на день в конце дня приехала сказали что цепь в полном поряде что это соленойд так как выдает всего 8 ап. а должен 15 так что в кармане денег меньше а мой форь все так же не едет и дергает добрые люди помогите может такое у кого нить было???нужно мне теперь соленойд давления основной магистрали на офрика 2000 г.в. где его можно заказать так что б цена не кусалась а то в наем магазине у него офигительная цена.............спасибо за ответы ......жду мнения:idea:
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
соленоиды стоят копейки

работа по замене может влететь в гораздо большую сумму

... готовьтесь... кстати было бы полезно посмотреть состояние внутренностей, валов, фрикционов, и тп - пока разобрано всё
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250