АКПП или МКПП

Дима DvD

На тропе
29 Июн 2007
36
0
0
37
Москва
Здравствуйте! У меня форик 2л. турбо. 97г. У меня сломался автомат! и я хочу поставить механику! Подскажите пожалуйста сколько она стоит и много ли надо переделывать и что для этого еще нужно! Всем зарание спасибо!:?::?::?::?:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: АКПП или МКПП

Здравствуйте! У меня форик 2л. турбо. 97г. У меня сломался автомат! и я хочу поставить механику! Подскажите пожалуйста сколько она стоит и много ли надо переделывать и что для этого еще нужно! Всем зарание спасибо!:?::?::?::?:
Много, небыстро, на круг недешево, но реально (как и ручка->автомат) Общий ценник - в зависимости от используемых запасных частей и узлов (новые или б/у)
 

Дима DvD

На тропе
29 Июн 2007
36
0
0
37
Москва
Ответ: АКПП или МКПП

Спасибо за ответ! но хотелось бы все по конкретний! цены! и что нужно переделывать или менять!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: АКПП или МКПП

1.КПП
2.редуктор
3.маховик
4.корзина
5.диск сцепления
6.выжимной
7.педальный узел
8.главный цилиндр сцепления
9.рабочий цилиндр сцепления
10.шланг сцепления
11.бачок сцепления
12.кулиса кпп в сборе с ручкой
13. на мозге переставляется один провод для адаптации под РКПП
14 замена блока АБС, они разные на АКПП и РКПП
15.оформление консоли под РКПП.

цены - примерно 1/3 стоимость работ, 2/3 стоимость запасных частей (по ним точную цену сказать невозможно, поскольку основная часть - это б/у).
 

D.Abel

В Лесу
Ответ: АКПП или МКПП

Здравствуйте! У меня форик 2л. турбо. 97г. У меня сломался автомат! и я хочу поставить механику! Подскажите пожалуйста сколько она стоит и много ли надо переделывать и что для этого еще нужно! Всем зарание спасибо!:?::?::?::?:

Проще и дешевле бу автомат поставить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250