АКП загнулась на 2,0 атмо

aleksen

Входит в лес
17 Окт 2007
15
0
0
Киев
Привет всем. Еще 10 дней назад с пеной у рта доказывал бы преимущества автомата. Но вот автомат загнулся. 99 тыщ на спидометре - вроде как гарантия еще в силе, но гарантийные инженеры официального дилера Мега-Моторс в Киеве мне парят, что масло в коробке темное - ПЕРЕГРЕТОЕ. Съезжают на неправильную эксплуатацию. Я не пойму, как я мог неправильно ее эксплуатировать и ПЕРЕГРЕТЬ (ни разу не загоралась лампочка повышенной температуры) при езде на 99% по асфальту почти без пробуксовок (2 раза позапрошлой зимой), без буксировок, с единичными разгонами до 180 км\ч на единственном на Украине автобане длиной аж 17 км от Киева до аэропорта Борисполь.
И мне сервисники намекают, что я попал на капиталку автомата минимум на 3 килобакса (что даже якобы дешево), а если бы у меня была механика, я бы с ней ваще никаких проблем не имел.
 

Гепард

В Лесу
28 Май 2007
202
0
0
Москва
Да я и с автоматом проблем не знаю...
Гаратния есть гарантия и сервис здесь не прав.
не правильную эксплуатацию доказать надо, а это их обязанность и не надо лохматить бабушку :D
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Машина на гарантии? До свидания мозготрясы, разбирайте и ремонтируйте. Или меняйте дефектный агрегат. Значит сами-же и залили палёное масло. Хотя про "перегретое" масло слышу впервые. С запахом гари, сколько угодно. В общем они сами должны доказать, что были нарушены условия эксплуатаци, а сделать это очень сложно. В общем удачи тебе в борьбе с официалами. Будь настойчив и ты подержишь их за яйца.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250