AIR BAG

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
Ответ: AIR BAG

Дима DvD

Столкнулся с тойже проблемой.
Пордключали сканер. Оказалось плохие контакты под сидением. Потереибили разьем и значек пропал. Сказали, что у америкосов это стандартная фигня.

С уважением,
 

Дима DvD

На тропе
29 Июн 2007
36
0
0
37
Москва
Ответ: AIR BAG

Спасибо большое, но у меня епошка. но все равно надо попробывать все контакты потеребить. скорей всего это рулевая лента потому что у меня что то в руле начало щелкать и подскрипывать! Подскажите пожалуйста с ценами и где что лучше приобрести?
 

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
Ответ: AIR BAG

2 Дима DvD

Думаю, лучше уж сперва посетить Плеяду или их коллег, а после подтверждения диагноза искать "что-где-почем"
Общая диагностика проблемы займет не много времени и денежных знаков.

С уважением,
 

Дима DvD

На тропе
29 Июн 2007
36
0
0
37
Москва
Ответ: AIR BAG

Подскажите пожалуйста как снять руль? Начал ковырятся, все разобрал а руль снять не могу! Подскажите кто что знает!!!!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: AIR BAG

Подскажите пожалуйста как снять руль? Начал ковырятся, все разобрал а руль снять не могу! Подскажите кто что знает!!!!

Курите форум внимательней! :D Рядом ветка висит.
http://forester.club/showthread.php?t=4666

В Москве ценник на ленту негуманный, тяните из Владика.
Удачи.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: AIR BAG

Добрый день!
Подрулевая лента просится на замену. Как вариант.
Более точный ответ - диагностика сканером.

Подскажите пожалуйста, почем это (замена ленты с работой)?

Год назад приезжал к вам на диагностику с такой же фигней. Лампочка погасла, проблему не нашли. Сказали что вероятно подрулевая лента изнашивается. С тех пор лампа Air Bag загаралась еще раз пять. Лечилось поворотом руля от упора до упора (как и подсказал ваш электрик) и перевключением зажигания. Теперь вот не гаснет.

======================
Forester 2.5XS 2003MY
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: AIR BAG

Подскажите пожалуйста, почем это (замена ленты с работой)?

Год назад приезжал к вам на диагностику с такой же фигней. Лампочка погасла, проблему не нашли. Сказали что вероятно подрулевая лента изнашивается. С тех пор лампа Air Bag загаралась еще раз пять. Лечилось поворотом руля от упора до упора (как и подсказал ваш электрик) и перевключением зажигания. Теперь вот не гаснет.

======================
Forester 2.5XS 2003MY
Добрый день!
Пожалуйста вместе с VIN-ом машинки напишите нам в subaru@tc-pleyada.ru
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250