Аэродинамический шум в районе левого переднего колеса

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
На скорости свыше 120 (иногда 100, 140) наблюдается жесткарёвый аэродинамический шум в районе переднего левого колеса.. Такое чувство что что то отвалилось и сильно колбасит по кузову.. Такой силы, что даже левой ногой чувствуется вибрация! Остановился осмотрел брызговики и всё что смог посмотреть - всё в норме. Шум стопудово от воздуха, потому что явно наблюдается зависимость от порывов ветра и т.д.. Что делать? :?:

Плеяда - что скажете, есть такой опыт у вас? мож субару-болячки какиенить..?

Машина турбофорик SG9

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
пасиб.

но у меня шум идет однозначно снизу, да еще и с вибрацией.. явно не со стеклами дело связано.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Минутное дело, а результат может тебя приятно удивить. А вибрация - ИМХО дисбаланс колес (одного колеса) - по описанию похоже...
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Может, защита в какой-нить арке отваливается?
Пару покеров выпало (после покатушек каких-нибудь), на месте защита прижимается соседними покерами, внешне всё O'key, а на ходу ветер отгибает защиту и свистит.
 

sp44

На тропе
18 Дек 2006
146
1
18
Москва/Пулковская
пасиб.

но у меня шум идет однозначно снизу, да еще и с вибрацией.. явно не со стеклами дело связано.

на крыше случайно перекладины под багажник не стоят? Если стоят, снимите их и всё пройдёт.
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
да не, нет перекладин никаких.. Пока версия с подкрылком и отвалившимися пистонами кажется мне самой правдоподобной.. Надо на яму и смотреть..
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Минутное дело, а результат может тебя приятно удивить. А вибрация - ИМХО дисбаланс колес (одного колеса) - по описанию похоже...

вибрация не постоянная, а как раз от порывов ветра зависит, так что дело не в колесе скорее всего..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250