А для нас...для новичков

Perchik

На тропе
22 Июн 2007
44
0
0
Москва
Читала ФАК. С вопросом где обслуживать авто, отправляют в пит-стоп, а сдесь только отзывы, а где координаты-то найти????Ну вот знаю я сервис на Лихоборской (Кволити Моторс), а о нем речь или нет????А мне есть что про него сказать.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
(громко) ГХМ-ГХМ!!!

Милый ребенак!

Зализаиш на сайтец конторы (непример, tc-pleyada.ru) и смотриш раздел "КАНТАКТЫ"

И - ОПА! Вылезет АДРЕС, атои схема проезда! :) :) :) удачи!
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Freighter написал(а):
(громко) ГХМ-ГХМ!!!

Милый ребенак!

Зализаиш на сайтец конторы (непример, tc-pleyada.ru) и смотриш раздел "КАНТАКТЫ"

И - ОПА! Вылезет АДРЕС, атои схема проезда! :) :) :) удачи!
Жжошь, падонак! :)
Если серьезно, то я поддерживаю идею вставить в прилепленные опросы адреса контор. Поиск в Инете, конечно, рулит, но если можно облегчить всем жизнь - то почему бы и нет?
 

Perchik

На тропе
22 Июн 2007
44
0
0
Москва
Freighter написал(а):
(громко) ГХМ-ГХМ!!!

Милый ребенак!

Зализаиш на сайтец конторы (непример, tc-pleyada.ru) и смотриш раздел "КАНТАКТЫ"

И - ОПА! Вылезет АДРЕС, атои схема проезда! :) :) :) удачи!
Но речь идет не только о Плеяде, а вот типа сервис на Милашенкова и т. д......как называется хотя бы или контакты какие... И ваще толку от опроса мало, если не знаешь о чем собственно речь.. :sad:
 

A.S.T.

В Лесу
26 Июн 2007
317
6
0
40
Москва ЮАО
Про координаты согласен на многих форумах это выделено отдельной ссылкой где написаны координаты телефоны, отзывы.... Очень удобно....

Если хотите могу добавить Хороший сервис по жестянки, мне очень понравился, правда приезжать надо со своим железом..... :grin:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250