8й Клубный Чемпионат "FORESTER RACE CUP 2016". Регистрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Уважаемые друзья!

В непростых климатических условиях, при субтропических декабрьских температурах, мы все же втайне, в глубине души, надеялись, что мороз, снег и лед не иссяк в закромах Родины. Шипы зловеще отблескивали на стеллажах корчевален и ждали своего часа. Вкладыши замерли в тревожном ожидании задиров на шейках коленвала...

Так вот. Пора начинать, а там как пойдет =)

В этой теме производится регистрация
на традиционный зимний Клубный чемпионат сезона 2016 года.

ВНИМАНИЕ! Прежде чем заполнять регистрационную форму, прошу внимательно ознакомиться с информацией ниже и изучить регламент мероприятия.
azc6h1m1afzj.png


Регистрация на чемпионат закрыта, в связи с окончанием сезона.


В этом сезоне:

1. Упразднен класс "спорт". Классов участия в этом году, таким образом, всего два.

2. Заполнение соглашения о безопасности и ознакомление с регламентом обязательно для всех участников. Оба документа находятся в прикреплении к первому посту. Без заполнения Соглашения экипаж не допускается в гонку даже при наличии регистрации на мероприятие.

3. Стартовые номера присваиваются участнику после регистрации. Расстановка номеров проводится на основании статистики времен предыдущих сезонов. Номера по принципу "хочу вон тот, две тройки, три пятерки" не выдаются. Первые 10 номеров выдаются так называемым "пилотам приоритета", показавшим стабильно высокий результат в предыдущих чемпионатах.

4. В зависимости от трасс, будут вводиться дополнительные зачеты. Возможно, что на отдельные этапы будет разрешен допуск моноприводных машин.

5. В связи с тем, что снег выпал поздно - точные прогнозы по числу этапов пока строить сложно. Многие трассы просто не готовы. Но мы попробуем это преодолеть)))

6. Анонс предчемпионатной тренировки будет дан, как только будет достигнут достаточный уровень безопасности для проведения соревнований. Негатив на трассе- никому не нужен.

7. Если Вы планируете участие на нескольких автомобилях- регистрируете каждый автомобиль в отдельности! Это необходимо для правильного распределения стартовых номеров.
Надеюсь на Ваше понимание =)

Вопросы и комментарии на тему "нукогдажекогдажегонки"- приветствуются.:suba:
Добровольцы на передовую, для оказания технической поддержки проведения этапов- крайне приветствуются. :idea:

Точная информация будет выложена по факту поступления. Следите за эфиром!:idea:


 
Последнее редактирование:

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Если нужна помощь - снег разгребать - свистите. У меня есть лопатЫ.
 
  • Like
Реакции: LUK

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
725
303
63
Королёв
Не разу не участвовал в мероприятиях такого плана, но хотелось бы, вопрос а будут ли тренировки и тд, посмотреть трассу ))) я знаю конечно один совет: очкуешь дави)))и с большим удовольствием могу помоч чем нужно будет!
 
Последнее редактирование:

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Ммм, а куда я регистрировался пару дней назад, не в прошлогодний же чемп пьяным :smile:
Все сообщения и регистрации потерли и начали заново?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Ориентировочно то когда и где гонка?))
Как только выпадет чуть больше снега) нужно наморозить подушку на трассу и обеспечить хоть какие-то брустверы. Где- например, в Калининце, это домашняя трасса того года)) Начнём, думаю, в январе. Анонс будет в отдельной теме.

Возможно, сделаем "предполетную тренировку" в ближайшее время))
 

Dima-ri

На тропе
9 Июн 2014
55
9
0
34
Подольск
Как только выпадет чуть больше снега) нужно наморозить подушку на трассу и обеспечить хоть какие-то брустверы. Например, в Калининце)) Начнём, думаю, в январе. Анонс будет в отдельной теме.



Возможно, сделаем "предполетную тренировку" в ближайшее время))


Ну да, хотелось бы и тренировку и анонс и все хочеца побооольше)))

Спасибо, будем ждать!
 
  • Like
Реакции: zaza

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Эм. По ссылке кто куда зареген с андроид-планшета с 6.0.1 и тапаталком - начинаются всякие запросы насчет доступа. На IOS - он молча открывает табличку. Предполагаю, что андроид пытается открыть документ под редактирование (в хроме)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LUK

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
М-матерь божья.. Вот это атмо-класс набирается :?:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
))) ага... все прикидываются "атмами")))):suba:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Уважаемые друзья! Важная информация!

Кто еще не зарегистрировался для участия в чемпионате- просьба сделать это максимально оперативно (желательно сегодня или завтра)!!!


Необходимо заранее распределить стартовые номера, это в дальнейшем существенно сэкономит время для оргсостава при первичной регистрации!

Также напоминаю тем, кто зарегистрировался- соглашения о безопасности должны быть у вас в заполненном виде на руках уже к 1 этапу. Без этого допуск экипажа в гонку не производится!!!
 
  • Like
Реакции: ahaba и kosichki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250