7 лет работал лесником - елочек там мне накидайте!

restyl

В Лесу
Всем привет.... езжу на форестере 2000г. SF5 2,0 атмо последние 7 лет. Общий пробег 310000 - ниче не ремонтировал... на 300000 заменил топливный фильтр... и все:hunter:. Доволен... был... сейчас меняю на новое 2010 2,5XS... про елочки не забудьте!!!
Наверно буду у Вас тусоваться - если много елочек дадите????:)
 

restyl

В Лесу
Ого! Может и не надо менять?! :)
Вливайся!

Ну я вот тоже думал... но блин имидж... партнер по бизнесу заставляет... а то прилетают люди в гости или в командировку... а я...
Да и жизнью он побитый (но крепкий...)... три раза в меня попадали (МАЗ в зад по касательной, водила дембель с полицейского разворота на волге в перед, форд то же в зад)... один раз ничья с меседесом (полностью оторвали передний бампер!!! полгода ездил без него... красиво...), ну и по мелочи порядка 6 раз ещё в меня (там притерлись, тут притерлись...)
В общем нада! новый! а не хочется....

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Приветствую. Сколько напишешь, столько ёлочек и получишь. А топливный фильтр можно и почаще менять...:p

С фильтром бяда... приключилась... забыл...
А про писать.... Вы зря такое предложение мне делаете... у меня букф на клавиатуре очень много... я еще знаю как включить экранную клавиатуру на китайском... японском... корейском... и бургунди... если я на всех писать начну... в общем не перечитать будет...
Спасибо за гостеприимство...:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250