5 ст с ДЦЦД + весь огород с нее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
В связи с переходом на 6 ступ изучаю спрос на свою трансмиссию:

5 ступ с ГЦ СТИ (вер. 6) это которая с передним квайфом, но, со свежеустановленными "нормальными" рядами (короткие родные прилагаются) с какой-то храброй легаси (номера трансмиссий, если сильно нужно посмотрю-найду), ДЦЦД разумеется, работает, могу доукомлектовать стоковым контроллером с ручным режимом.
+ задний редуктор R160, 4.44, с шуртраком,
+ комлект приводов.

коробка полностью отребилжена (синхроны, подшипиники, износившиеся вилки заменены на новые года полтора (или 30 тык) назад), т.е. сейчас все отлично работает ничего не хрустит и не вылетает (все стоит еще на машине и ездит).

+ к этой коробке еще прилагаю комплект усиленной сцепы от Экседи с легким цельным маховиком (все вместе было установлено весной новым, но диск сцепы меня сильно бесил поначалу, и похоже, там мало что осталось от него, рекомендуется новый стоковый диск).

короче, отличный набор для тех, кто не планирует выжимать больше 300 сил со своей машины и имеет накачанную левую ногу.

по цене сообразить пока не могу, но думаю, что среднерыночное что-то, типа:
коробка с запасными рядами - 35
редуктор - 12
привода - 8
сцепа с маховиком - 10


если все сазу целиком, то готов за 50 все отдать (без контроллера ДЦЦД).
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
да, конечно подойдет но нужен еще будет, как минимум, педальный узел (у меня точно нет).

Дополнительно, кулису, вилку сцепления, и рабочий цилиндр сцепления, разумеется, найду. Даже главный цилиндр сцепления где-то лежит.
 

Toysman

На тропе
25 Янв 2012
168
18
0
Москва ЮАО
Ну педальный узел не такая проблема,на какой машине сейчас стоит? И где находится территориально?
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
да отправить то без проблем, по ценнику выше написал ориентировачные цены, поскольку толком не мониторил рынок.
но сразу могу сказать, что если смотреть по частям, то ценник выходит конский,
типа задний редуктор тут же на форуме такие торгуются по 12-14 рублей, перелдний редуктор квайф примерно в такие же деньги, хвостовик с ДЦЦД тоже такой же порядок.
легкий маховик хроммолибденовый + корзина стейдж 1, совсем малопробежные, тоже не три копейки.

т.е. это не считая самой коробки, мозгов, приводов уже под 50 вылезает...

А, еще, на коробке остается подушка групп Н бонусом, еще и кардан СТИшный (с крестовиной в середине) еще и стартер (это еще десятка, минимум)

короче, пока это все еще на машине катается, но в любом случае, в течение месяца дособираю комплект 6 ступа и буду ставить.

вообщем, собираю предложения на полный комплект - дербан.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Ну вот, наконец-то все снял! Контроллер дццд остался на машине, как и тюненная подушка коробки.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Итого на продажу:

1. собственно, коробка СТИ-РА, номерок TY754VB1EA, в которую установлены ряды от легаси TY757VBABB (родные РАшные прилагаются), поскольку они поудобнее на форик.
Ряды в отличном состоянии, все передачи включаются без каких-либо нюансов.
цена, пусть будет - 35 тыс.
2. сцепление в комплекте: маховик, корзина и диск - полный сток, с приличным остатком, бонусом - усиленный диск Stage1 (тоже еще походит) - 5 рублей.
3. кулиса с ручкой, сток от форика СГ - 2 рубля.
4. стартер от СГ, МКПП - 2.5 рубля
5. кардан от ГЦ-СТИ (на крестовинах), стоял на СГ - 5 рублей.
6. задний редуктор с дифом Suretrac, 4.44 - 12 рублей.
7. комплект приводов (на передних внутрениие гранаты от СФ, под искомую коробку) - 6 рублей комплект.

все железо в отличном состоянии, обслужено, все резинотехнические изделия, везде свежие!
если, кто заберет комплектом, отдам за 50 все.
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Не нада выкидывать! =))) Готов забрать и оплатить пересылку + денег, но чем меньше тем лучше)) А личка переполнилас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250