4POT перед - комплект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dgin87

На тропе
8 Фев 2010
33
0
0
Москва
Последнее редактирование:

Bad Boy

В Лесу
2 Май 2009
265
2
0
41
Москва
при чем сильно дороговато!
Продавец! Вы уж обозначте реальную цену, чтобы не гадать и не писать по 10 раз!
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
что-то мне подсказывает что на sti должны стоять brembo.
а это от wrx
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
brembo стали ставить только на SG (sti) на SF шли с WRX'a перед 4 pot зад скобы либо 2 pot :pardon:
2-pot назад на Форь SF никогда не ставили :pardon: Только на Импрезы врыксы.

По теме: комплект в бронь. С топикстартером созвонился, вечером забираю.
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
2-pot назад на Форь SF никогда не ставили :pardon: Только на Импрезы врыксы.
Влад не прав: я владел именно СТИ СФ - сзади стояли 2 пот и вентилируемые диски. Это точно был сток для него. С 2001 года стали почему-то скобы назад ставить.
 

dgin87

На тропе
8 Фев 2010
33
0
0
Москва
Scor66,
в стоке не видел чтоб на задних были 2-х поршневые, может он дорабатывался в япе?
 

slimus

На тропе
30 Мар 2009
155
1
0
35
хмм ... про охлождение это вы не туда... охлождение завист от дисков( насечки , перфорация ) а суппорт охлождается только потоком набегающего воздуха, в обслужевание ничего сверхтрудного всё элементарно...
 

dgin87

На тропе
8 Фев 2010
33
0
0
Москва
Отличие перед скобой в том что они "давят" сильнее а брембо в свою очередь еще сильнее, но под брембо надо АВС по хорошему шить - но люди и так катаются.
 

Eshalnev

На тропе
30 Мар 2009
113
2
0
45
г.Воронеж
Отличие перед скобой в том что они "давят" сильнее а брембо в свою очередь еще сильнее, но под брембо надо АВС по хорошему шить - но люди и так катаются.

а теоретически что меняют в АБС? и как это влияет?

просто ставлю брембы на форь и тормозить стала сильно лучше даже с передом (сравниваю с 4-потс врыкса).... :idea:
 

dgin87

На тропе
8 Фев 2010
33
0
0
Москва
Мозги АВС прошиваются, дело в том что брембо давят значительнее сильнее и реще соответственно машина останавливается быстрее, а АВС в свою очередь прошита под 4 РОТ.
Бывает крайне редко, но все же случается - лампочки загораются "чек" и "АВС" если пошла такая "светопанорама" то тогда все же шить , ну а если все гуд тогда и париться не стоит.
 

Eshalnev

На тропе
30 Мар 2009
113
2
0
45
г.Воронеж
была у меня на SG 9 такая светопонорама когда я разворачивался на маленькой срокости но очень резко.....
в остальном все вроде бы норм.... :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250