2Т Автоцентр- сход/развал.

Subik

Главный Лесник
Хотел поделиться своими впечатлениями по данному автосервису- "2ТАвтоцентр".
Находяться данные друзья американских и японских автомашин как раз напротив У-Сервиса, только на другой стороне 3 кольца.
Вообщем заменил рычаг на машинке и перебрал ходовую. Ясно стало что без сход-развала никак.
Как назло у всех Субару-сервисов нет возможности меня принять, и стал я искать у кого это можно осуществить. После 2-хчасового исследования инета и обзвона, у данных товарищей получено подтверждение, что можно приехать.
Кстати стенд очень хороший, лазерный.

Попытка№1. Приехал, сидел 2,5 часа пока выполняли сход-развал.
Уехал, тянет безбожно вправо. Смотрю распечатку, развал левой стороны не сделан ВООБЩЕ.
Звонок, вы такие-сякие "хорошие " парни, зачем так сделали.
Ответ (вогнал в ступор и шок одновременно)- "ну мы же не специально" , приезжайте поправим.

Попытка№2.
Приехал сегодня, загналимашину на стенд.
Спрашиваю мастера -почему не отрегулировали в прошлый раз? Ответ- гайки не отварачивались, боялись поломать.
У меня опять шок. Говорю делайте.
Через 2 часа подхожу к стенду , инетесуюсь, что и как.
Ответ - компьютер показывает, что у Вашей ( моей то есть), можно сделать только схождение, а развал выставляется на заводе и регулировке не подлежит.
У меня шок в кубе!!!
Собираю всех в кучу, читаю лекцию о регулировке в Субарах и тыкаю пальцем где надо крутить, что откручивать и т.д.
В итоге на работу ушло 3,5 часа под моим наблюдением.

Но все равно, записался в выходные в Плеяду. Поеду, пусть они посмотрят.

Вердикт:
1. к ним ни ногой, даже случайно.
2. какой бы навороченной техникой не обладал автосервис, если человеки там без мозгов, то могут такООе наворотить.
3. лучше профильников никого не может быть.

Всем удачи. С наступающим праздником.
 

Subik

Главный Лесник
Ответ: 2Т Автоцентр- сход/развал.

Subik, добрый день!
На будущее:
http://www.tc-pleyada.ru/news/?newsid=48&halt_id=27
Хотя и там уже временами появляется запись, как бы мы не старались этого не делать.
Согласен. Я как раз и записался в коломенское.

К сожалению ложка дорога к обеду, и поэтому поехал туда где смог договориться. Как назло, в тот день все Субару-сервисы были заняты, а на следующий день ехать надо было далеко.

Вообщем умные учаться на ошибках других, а кто-то на своих:(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250