255 от legacy bp9 в форестер

ivanpin

Входит в лес
7 Июн 2020
8
1
0
45
Имеется форестер s editin 11 года на vf52 . Мотор по тихоньку кончается. Уже ощутимо брякает юбками на холодную и чуть слышно дизелит под нагрузкой в районе 1500 - 2000 оборотов оборотов. Встал вопрос покупки контрактного мотора. Цена на мой мотор от 150 рублей. При этом 255 с нижним расположеним турбины с Легаси стоит 80 с чем связан такой разброс цен?
Какие в них отличия кроме отсутствия гидроусилителя?
Моторист которому я не очень верю говорит что там и головы отличаются.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Имеется форестер s editin 11 года на vf52 . Мотор по тихоньку кончается. Уже ощутимо брякает юбками на холодную и чуть слышно дизелит под нагрузкой в районе 1500 - 2000 оборотов оборотов. Встал вопрос покупки контрактного мотора. Цена на мой мотор от 150 рублей. При этом 255 с нижним расположеним турбины с Легаси стоит 80 с чем связан такой разброс цен?
Какие в них отличия кроме отсутствия гидроусилителя?
Моторист которому я не очень верю говорит что там и головы отличаются.
Ну поставьте сразу мотор 16 кл от жиги,возможностей больше,раздувается лучше,а самое главное еще дешевле )))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Вы вообще читали что я спросил ,или просто потролить зашли?

Да к сожалению читал,что вы не верите ни инженерам завода,ни мотористам. Веру тут навряд ли найдёте,а запихнуть можно,что угодно,да есть разница,но как заставить вас верить в это ?
 

ivanpin

Входит в лес
7 Июн 2020
8
1
0
45
Да к сожалению читал,что вы не верите ни инженерам завода,ни мотористам. Веру тут навряд ли найдёте,а запихнуть можно,что угодно,да есть разница,но как заставить вас верить в это ?

И там и там 255 блок . Я изучаю вопрос . Если у вас есть что конкретное сказать рад буду выслушать. Пока по теме не слова. Только сарказм.
 
  • Like
Реакции: whitebear

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
И там и там 255 блок . Я изучаю вопрос . Если у вас есть что конкретное сказать рад буду выслушать. Пока по теме не слова. Только сарказм.
Блоки и головы разные, легасевый мотор встаёт только на легаси гт и более никуда.

Отсюда и ценник
 
  • Like
Реакции: ivanpin

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250