2.0 АT

Loky

Входит в лес
7 Фев 2011
13
0
0
Москва
www.drive2.ru
Привет всем, вот в субботу забрал лесника 2,0АТ. До этого был saab 9-3. Полетал, потюнил etc. - короче поигрался и довольно неожиданно для себя решил-таки сменить на что-то более спокойное и главное внедорожное. А то цеплять пузом на даче и переживать надоело уже (особенно в конце зимы, когда наст мягкий делается), хоть на трассе летом можно было зажечь. Да и материалы не сравнить имхо. Зато теперь с семейством и барахлом самое то))
В Усе дали скидку, на которую допов набрал. Плюс защиты, брызговики, молдинги на двери, да на колеса зимние пришлось раскошелиться. В общем, ободрали липку)))
Но ощущения, конечно, приятные от лесника. И семейство в восторге.
Про минусы-косяки читал. По опыту, зайди на любой автофорум и найдешь море страшилок ) А на практике по-разному. Ну посмотрим.
Пара вопросов (не кидайте калом)))):
1. кто-нить с доводчиками двери багажника связывался? (не автозакрывание, а лишь доводчик) я уж понял, что проблемное место...Так, мысль просто...
2. Ехать в Плеяду на ТО - только если не на гарантии. Так?
В общем, всем удачи на дорогах.
Посмотреть вложение 11366
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Привет! Допы там всякие лучше Плеяда, по гарантийным делам придётся мучать УС! Паркуйся вопчем, тут не соскучишся!!!:idea:
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Привет и добро пожаловать!

2. Ехать в Плеяду на ТО - только если не на гарантии. Так?
В принципе, многие именно так поступают.
Коллега покупал 2.0 атмо новым, обслуживал его 3 года в У-сере, теперь говорит: "И на кой хвост я это делал?".
За 3 года у него не было гарантийных замен - ни стоек, ни двигателя. Типа, повезло с машиной (?) - хз.

Удачи с новой машинкой!
 

Loky

Входит в лес
7 Фев 2011
13
0
0
Москва
www.drive2.ru
даа, слиться с гарантии самому - выбор непростой... Но спасибо за ваши мнения.
Я потому был доволен прежней машиной (среди прочего), что не был привязан к официалам. Было понятно что-где купить, к кому установить (или вообще самому). Проверено, любые официалы накручивают неимоверно. А качество - большой вопрос. И саабовские имхо были не многим дешевле субару...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250