100 ваттные лампочки

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Доброго времени суток товарищи!

Подскажите , если поставить на ближний и дальний свет 100 ваттные лампочки (Осрам) каковы могут быть последствия? Кто нть вообще делал это? Не темнеют фары, не залипает реле, не плавится изоляция проводов ?
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Ну зачем же так? Эт ж не "шаха" какая-то, чтоб так насиловать ее стоваттными лампочками :D
Если менять, то не на такое же гуано, как сток, а на Весчь!
На дальний я ставил отсюда http://www.keyman-napolex.ru/ далее "магазин/по группам/лампочки и фары". Свет отличный (сильный и белый, в ближнем ксенон, не отличается), мощность штатная, цена вопроса ок.2500р. Доволен. :D :D
 

Meshabayi

На тропе
8 Май 2007
34
0
0
Баку
Большое спасибо Майк! Думаю что "Осрам" серии "сильвер" или ФИлипс "Вижн Плюс" можно поставить штатной мощности.

Еще раз большое спасибо!
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Да, пожалуйста, просто с Осрамом эффект может быть незначительным :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Meshabayi написал(а):
Доброго времени суток товарищи!

Подскажите , если поставить на ближний и дальний свет 100 ваттные лампочки (Осрам) каковы могут быть последствия? Кто нть вообще делал это? Не темнеют фары, не залипает реле, не плавится изоляция проводов ?
Вот встречные водители точно не будут в восторге от данных 100 Вт, слепят не подетски (если без регулировки вниз).
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Meshabayi написал(а):
Большое спасибо Майк! Думаю что "Осрам" серии "сильвер" или ФИлипс "Вижн Плюс" можно поставить штатной мощности.

Еще раз большое спасибо!
Ставьте Philips Blue Vizion светят намного лучше штатного и всяких Осрамов!!! + напряжение у нее не 100Вт, а на сколько помню 60Вт
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Alex-Konstantinov написал(а):
Meshabayi написал(а):
Большое спасибо Майк! Думаю что "Осрам" серии "сильвер" или ФИлипс "Вижн Плюс" можно поставить штатной мощности.

Еще раз большое спасибо!
Ставьте Philips Blue Vizion светят намного лучше штатного и всяких Осрамов!!! + напряжение у нее не 100Вт, а на сколько помню 60Вт
Это мощность (так, к слову) :)
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ставьте Philips Blue Vizion светят намного лучше штатного и всяких Осрамов!!! + напряжение у нее не 100Вт, а на сколько помню 60Вт
_________
Очень верный совет!
Только Blue Vision. Или серия Power Night или Power+50
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
52
киев
для 777
ставить можно хоть 500 ватт головного света и слепить не будет,
если фары правильно отрегулированны, при чем тут мощность...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Максимилиан написал(а):
для 777
ставить можно хоть 500 ватт головного света и слепить не будет,
если фары правильно отрегулированны, при чем тут мощность...
А я и писал, что обязательно отрегулированы должны быть ("(если без регулировки"). Бывало (на форике такого не было, видимо потому, что он выше и не достают по высоте) на трассе еду, а некоторые чудаки слепят ближним светом (сразу видно лампы нештатные и не отрегулируемые). Включаю дальний, они тоже дальний и ... я кайфую. Их дальний не слепит, по сравнению с ближним :) .
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250