Знак "Шипы".Быть или не быть.

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Кстати, ещё такой вариант есть :sarcastic:

b2a0951s-960.jpg
Не хватает треугольничков с буквами "," "Б" "Л" "Я" "!":mrgreen:



Мою мысль прочитали! :sarcastic::stol:

post-1135-0-10250800-1491487560.jpg
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Я полагаю, это специально. ))) Я бы так же написал. Ну раз стебаться, то стебаться во всем.

Хотя... при современном уровне грамотности... могли и всерьез Ы написать. ((
 

Борисович

Главный Лесник
Я полагаю, это специально. ))) Я бы так же написал. Ну раз стебаться, то стебаться во всем.. ((


Ну а за слово "блядь", которое у всех на виду, по идее можно загреметь по статье УК, не?:popcorn:
Или это всего предупреждающие знаки, а не конкретное слово?:mrgreen:
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
а за слово "блядь", которое у всех на виду, по идее можно загреметь по статье УК, не?
Может быть, ограничимся административкой?
Или ты хочешь подвести под ст. 130 "Оскорбление"??

По теме.
Прилепил Ш на стекло. Раздражает когда смотришь в зеркало ЗВ. Надо будет переклеить просто на 5 дверь.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Сегодня в Ашане пошел искать наклейку. Прихожу - естественно нет. Тут подходят двое в маечках, типа сотрудники. Спрашивают: А что Вы ищите? Ну я: Наклейку "Шипы". Они: Ой закончились. Следующая поставка только 9 ноября, но если Вам нужно, то можем отвести на парковку и показать ребят, которые их продают.
Вот суки... Из принципа брать не стал... Пока еще время есть, не переобувался...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Сегодня в Ашане пошел искать наклейку. Прихожу - естественно нет. Тут подходят двое в маечках, типа сотрудники. Спрашивают: А что Вы ищите? Ну я: Наклейку "Шипы". Они: Ой закончились. Следующая поставка только 9 ноября, но если Вам нужно, то можем отвести на парковку и показать ребят, которые их продают.
Вот суки... Из принципа брать не стал... Пока еще время есть, не переобувался...
В ТЦ Город на Ш.Энтузиастов в Ашане этих наклеек и две недели назад не было.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
В ТЦ Город на Ш.Энтузиастов в Ашане этих наклеек и две недели назад не было.
Я в Ашане на Владыкино вчера купил,так при мне ещё 4 человека взяли.Скорее всего спрос пока превышает предложение.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Я в Ашане на Владыкино вчера купил,так при мне ещё 4 человека взяли.Скорее всего спрос пока превышает предложение.

В Ашане знаки Ш либо маленькие либо очень маленькие. Больших, ГОСТовских, нет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250