Хотите купить Форестер, но нет тест-драйва?

tarip

Входит в лес
1 Окт 2006
3
0
0
Moscow
Gnom,sopel отзовитесь!!!
Допустите страждущего до тела Форестерова :grin:,плиз.
Готов приехать куда скажите.Главное чтоб место было проехать.
И вопрос у меня такой, стоит ли покупать американцев?А то что то не хорошее :( вроде про них на Автозаводской мне пели.
 

V12

На тропе
DS написал(а):
А может ли кто просветить, если у 2.5 XT наворачивается турбина, что происходит с машиной? Машина едет или нет; или просто теряется динамика, и если теряется то насколько; возможно ли турбину демонтировать ... А может эксплуатация авто вообще невозможна?

Машина ощутимо потеряет в динамике. Но есть 2 НО
-вероятность этого 0,0000001 % За 5 лет проведенных с Субару я видел только 1 мертвую турбину на новой машине. Да и то на Импрезе. И, естественно, это гарантия.
-надо помнить, что турбина ремонтопригодный узел. 3 года назад ремонт обходился примерно в 500 бакинских. Ну на крайний случай замена. Максимум 2000.


Про американцев неоднократно в усеровской конфе я писал. Вкратце повторю. Машины в общем теже, но оптика, молдинги, бамперы, электронные блоки отличаются. Все неевропейские з\ч только под заказ. К тому же из штатов зачастую приходят машины в более плохом состоянии, нежели их японии и европы. Вот так)))
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
tarip написал(а):
Gnom,sopel отзовитесь!!!
Допустите страждущего до тела Форестерова :grin:,плиз.
Готов приехать куда скажите.Главное чтоб место было проехать.
И вопрос у меня такой, стоит ли покупать американцев?А то что то не хорошее :( вроде про них на Автозаводской мне пели.[/quo
Чего орешь? :grin:
В личку пиши :D
 

alexeyvikt

На тропе
6 Ноя 2006
75
2
0
Москва-Тверь
Есть ли здесь кто на Форестере с механикой? Хотелось бы попробовать и двушку атмосферник и 2,5Т. Приеду в свободное время за тридевять земель, да и своего коня (Форд Фокус 2л МКПП система стабилизации курсовой устойчивости) готов дать объездить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250