Хотите купить Форестер, но нет тест-драйва?

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Веселов,запарил уже.Я ж тебе на другом форуме обещал покатать,а он уже здесь))))) За двумя зайцами погонишься ......
 

VeselOF

Входит в лес
19 Сен 2006
4
0
0
Москва
photofile.ru
GNOM я предложение принял, спасибо, осталось обговорить время и место.
У меня свободные дни: четверг. птятница.
Живу в Алтуфьево.
 

VeselOF

Входит в лес
19 Сен 2006
4
0
0
Москва
photofile.ru
Реально в пятницу пересечься. Сегодня закончу все сборы, а завтра с 11-00 апсолютно свободен. Ты маякни куда подехать!
 

DS

Входит в лес
21 Сен 2006
16
0
0
Москва
Привет всем членам клуба :D . Тема как раз в точку. С весны думаю о покупке Forester 2 л. АТ, смотрю форумы, читаю отзывы; привлекает меня эта машина своими достоинствами, а тут еще и новый форум по данной модели. Просто супер.

Но как всегда есть ложка дегтя. Нет тест драйва. В УСервис+ обещают тест драйв с начала года, обещали что через месяц, потом еще через месяц и т. д., а сейчас уже и не обещают, вроде и так хорошо раскупается. Я им говорю: сделайте платный тест-драйв; опускают глаза и ничего не отвечают. Думал взять Forester в прокат, но в Москве таких машин в прокат не предоставляют. В Европу ехать пока не собираюсь.

Решил для себя уже давно, что без тест-драйва машину однозначно не куплю, т. к. уже есть горький опыт одного приобретения, два с половиной года мучаюсь.

Может есть у кого какие идеи, где и как можно пройти тест-драйв?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
1 Октября приезжай в Мячково.Там тебя и прокатят.Только шлем и памперсы нужны.
 

DS

Входит в лес
21 Сен 2006
16
0
0
Москва
Спасибо, но вроде кольцевыми гонками пока не занимаюсь. А в реальных условиях где нибудь можно? Меня не скорость интересует :?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Так в гонках все влияет.Например на горной ,ледяной трассе скорость не главное.Приезжай на гонки ,там и прокатят на чем хочешь.Приезжай с Веселофым,прокачу.
 

DS

Входит в лес
21 Сен 2006
16
0
0
Москва
Если Вас не затруднит, буду очень благодарен :D. А куда и когда надо подъехать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250