Во чего хочу.

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Леший написал(а):
Мож будут лет через пяток, а ща помойки эти китайцы.....
Зависит от того, чего на ней делать. У нас на аналоге (китайце) на рынок всякую хрень возят. Успели 2 раза приложить его где-то. Так что если речь идёт о рабочей лошадке и ещё при этом у конторы с обороткой проблемы - чем китайцы не вариант.
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
уже через пару лет будет сложно понять, что перед тобой китаец...dodge запускает машиночку маленькую, которая на самом деле chery

такие дела
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
По цене китайцы вне конкуренции, а в коммерческих целях можно и хундая прикупить.......тьфу ...забыл модель....грузовичек такой пучеглазый....мужики во дворе хвалят, да и так посмотришь на дороге- достойно едут...
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
японцы также начинали когда-то - с цен и странного дизайна:)
Когда Малькольм Бирклин в 1968 привез в Штаты маленькую пучеглазую машинку (это был Субару 360) в количестве 332 штуки, у нее была смешная по любым меркам цена - 1200+ долларов, смешной вид и чудовищная критика автоэкспертов (машина получила чуть ли не самые низкие рейтинги по безопасности).

а теперь весь мир знает, что такое Импреза, Форик, Аутбэк, Трибека.

С китайцами будет также.
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
tools написал(а):
японцы также начинали когда-то - с цен и странного дизайна:)
Когда Малькольм Бирклин в 1968 привез в Штаты маленькую пучеглазую машинку (это был Субару 360) в количестве 332 штуки, у нее была смешная по любым меркам цена - 1200+ долларов, смешной вид и чудовищная критика автоэкспертов (машина получила чуть ли не самые низкие рейтинги по безопасности).

а теперь весь мир знает, что такое Импреза, Форик, Аутбэк, Трибека.

С китайцами будет также.

Когда с ними также будет, меня позовите пжста :???:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Леший написал(а):
По цене китайцы вне конкуренции, а в коммерческих целях можно и хундая прикупить.......тьфу ...забыл модель....грузовичек такой пучеглазый....мужики во дворе хвалят, да и так посмотришь на дороге- достойно едут...
Случайно не портер?
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
777 написал(а):
Леший написал(а):
По цене китайцы вне конкуренции, а в коммерческих целях можно и хундая прикупить.......тьфу ...забыл модель....грузовичек такой пучеглазый....мужики во дворе хвалят, да и так посмотришь на дороге- достойно едут...
Случайно не портер?

Он и есть.....ведь думал, что пивная фамилия... :D
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Kowex написал(а):
а я вот что хотел купить, не дали...
Жена сказала что на этом гробу ездить не буду. эх...

http://www.fordvehicles.com/trucks/f150/
в топгире его разгромили напроч начиная от качества и материалами сборки заканчивая характеристиками и поведением на бездорожье и на дороге... повесили ярлык "не покупать"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250