Трейд ин плеяда. Отзывы.

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Друзья, ищу следующий форик.
Посдкажите, есть у кого опыт осмотра/покупки машин из плеядовского трейд ина?
Вроде бы неплохие варианты есть, но проверить с пристрастием негде, тк обслуживаюсь у них.

Буду признателен за любые отзывы.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Друзья, ищу следующий форик.
Посдкажите, есть у кого опыт осмотра/покупки машин из плеядовского трейд ина?
Вроде бы неплохие варианты есть, но проверить с пристрастием негде, тк обслуживаюсь у них.

Буду признателен за любые отзывы.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если в трейд-ине нашли конкретный автомобиль, переговорите с Алексеем, управляющим с Энтузиастов. Можно сослаться на меня.:idea:
 
  • Like
Реакции: El Toro

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Знаю Алексея, хороший человек. Очень выручал пару раз.

А про саму услугу есть инфа? Сам понимаешь, они могут машину подшаманить так, что визуально не найдешь правду. А могу и честно продавать хорошие машины дороже...

А торг в трейд инах уместен кстати? А то я с деревни:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Знаю Алексея, хороший человек. Очень выручал пару раз.

А про саму услугу есть инфа? Сам понимаешь, они могут машину подшаманить так, что визуально не найдешь правду. А могу и честно продавать хорошие машины дороже...

А торг в трейд инах уместен кстати? А то я с деревни:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Уместен) ну думаю, этот вариант как минимум не опаснее, чем покупка в любом другом трейд-ине.

Тем более что купля-продажа машин для Плеяды не основной бизнес, чтобы целенаправленно покупать подуставшие машины и накрашивать им губы.
 
  • Like
Реакции: El Toro

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Купил машину.
Не у них.
Раз никто не в теме или не хочет писать, расскажу я.

Их трейд ин - это один перекупщик, который скупает машины, некоторые даже оформляет на себя и продает. В ходе общения с Константином мне вспомнилась картонка на рынке в лужниках.

Я больше Часа как обезьяна прыгал по парковке и сам руками откапывал машины, чтобы хотя бы крышу померить. На любой вопрос он всегда знает ответ, даже если перекупщик знать его не может. Посмотрел, все, что хотел.
Разговор о машине выглядит как допрос обыкновенного частника с авто.ру.
На недостатки никто не указывает. Как всегда крашено 1 крыло. В общем желания покупать у него что оибо отпало.

По машинам: я смотрел - аутбэк, sh xt, sh xs, xv и краем глаза трибеку. Машины приличные более менее (до детальной диагностики дело не дошло), перевертышей, конструкторов нету. Но ценник конь, для машин без истории, которые требуют рук.
Есть машины с выхлопом, т.е. запрещенные к эксплуатации.

Никаких документов и актов Константин не дает. Как в ларьке, взял, завернул в газету и купил.

Выводы делайте сами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250