Subaru Outback 2020МГ

Nicephorus

Лесник
1 Янв 2016
818
110
0
Да, это заметно - чтобы включить X-Mode, в Wilderness надо несколько раз прицельно ткнуть пальцем в экран. Я как-то уже привык крутить шайбу на ходу и не глядя на неё.
даже в горах на грунте Хмоде включал только когда планировал диагонали. вполне можно и с экрана включить
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
даже в горах на грунте Хмоде включал только когда планировал диагонали. вполне можно и с экрана включить
Не всегда всё получается планировать. Например, стащило в диагональ с намеченной "простой" траектории, или вдруг привычная маленькая горка (сразу за поворотом) оказалась обильно смазана жидкой глиной. А останавливаться и откатываться не хочется - удобнее на ходу крутануть шайбу и дать газу.
 

Nicephorus

Лесник
1 Янв 2016
818
110
0
Не всегда всё получается планировать. Например, стащило в диагональ с намеченной "простой" траектории, или вдруг привычная маленькая горка (сразу за поворотом) оказалась обильно смазана жидкой глиной. А останавливаться и откатываться не хочется - удобнее на ходу крутануть шайбу и дать газу.
на ходу Х-моде не нужен)))
ходом проезжается все и без него.
но соглашусь конечно шайба удобнее.
но что делать, у меня уже шайбы нет, есть тока экран)
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
934
120
43
Москва
Сенсорный кнопки это ужас! Неужели инженеры считают, что они удобнее и лучше обычных?
У меня на МПС была мультимедия сенсорная, так когда холодно, то эти кнопки нефига не срабатывали сразу - тупили, а также частенько пальцем попадал не туда куда нужно. И на солнце сенсорный экран сильно бликует, что кнопок не видно. Сенсор это зло.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250