Субару, ещё одно мнение...

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Вот такое мнение. Есть среди нас люди, которые его поддержат.
Есть, кто его не поймёт и осудит. Но, при демократии все точки зрения имеют место быть. Моя точка зрения на это видео::japrotiv:
https://youtu.be/suZFJeA5IG4
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ну в каких то моментах определенно есть правда. просто он должен был сразу купить БМВ.
 

vik0310

На тропе
27 Фев 2013
44
4
0
Москва
а почему :japrotiv: ???
Что он такого сказал того плохого или кардинально не правильного?
Очень понравился прикол с топливом. Если убрать из его слов сарказм и самоиронию, то мы понимаем, что по большей части все по делу.
И что самое главное нам всем это нравиться. Мы готовы платить за топливо, за дорогое масло с частыми заменами. И когда многие вылупляют глаза на наши расходы и спартанский салон, нам приятно это осознавать. Если не в слух, так в глубине души. Как по мне так все дело в харизме автомобиля и субадвижении.
 
  • Like
Реакции: Энт и Rus-tam

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
С одной стороны: ничего особо плохого он не сказал. Постебался в меру. Про фанатов Subaru при проомотре фильмов, ну уж совсем глупость сморозили.
С другой стороны:
1. расцениваю данный ролик, как попытку (продолжение попыток) самопиара, которая зиждется на потугах заявить что-то типа: "а король-то голый" и произвести этим "фуррор";
2. тот материал, которы подан про WRX, можно точно также подать ПРО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ, стать таким образом диким разоблачителем, для смака, желательно с набитой мордой, и ждать лавины просмотров в ютюбе.
3. странный посыл: сначала советует разбираться в машинах лучше, и при этом говорит о "просто горячей версии" Импрезы, как о последнем "правоприемнике" боевых боллидов прошлого, тогда как, могу ошибаться, конечно, но все-таки, на месте этой WRX в ролике, по логике тогда уж должна была быть WRX STI... Ну это тоже самое, как говорить о текущей AUDI S3 и легендарной AUDI QUATTRO или RALLY ART и боевом Evolution-не Хакиннена.
4. гипербола с бензином улыбнула... вчера почитал отзывы владельцев BMW и SKODA по своим автомобилям... Я раньше думал, что это Subaru жрет масло и бензин. Я ошибался.
5. точно также на ютюбе есть ролик, в котором чувак на WRX STI (не знаю зачем, но все же) по мкаду уложился то ли в 7, то ли в 8 л на сотню.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Тож смотрел Это как-то...
Согласен ужасное ведро , правда у меня никогда ничего серьёзнее чем аммортизаторы не ломалось -)
Жрёт суба ровно так , как топаешь , сам 13 лет на фхи...
Иногда удивляюсь , что меня держит - наверное магический ужасный на вид - боксер и полный привод !
комфорт шумка салон и серьёзный музон .... -)
ну и !!!!! SUBARU > Made in Japan !!!!!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Совершенный бред. Никаких фактов. Никаких тестов. просто сидит чел, который жалеет, что ее купил. Ну и что? Это не отзыв, это монолог как ему жалко себя, даже без объяснения причин (кроме каско за 200000). К чему вообще это видео?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Очередной ютубоперец, почему-то посчитавший себя автоэкспертом и что его мнение может быть интересно... Пространные размышления про распределение момента на SG9 выявили незнание мат. части, а словасочетание "центр тяжести поменьше" добило и смотреть стало совсем грустно.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
дальше можно крутого рязанского парня уже не смотреть ))))))
Но на "поржать" сойдет ))))))
Чо, правда глаза колет ? ;-) А если серьёзно, то хлопчик уловил простую мысль: не фиг было такой огород городить: дивиденды не окупают издержек.
 

AndreyD-72

Лесник
24 Июн 2015
506
35
0
В единственном уважаемом мною автомобильном шоу, британском Tp Gear, Субару, одна из очень немногих автомобильных марок, которые они не обосрали. А Легаси, это один из двух автомобилей, который нравится всем трем ведущим. И им я доверяю, гораздо больше, чем каким-то перцам с ютуба.
Что касается ролика. Ну купил чувак Субару, а она оказалась не такой дешевой как ВАЗ и не такой роскошной как Ролс и не такой надежной как асфальтовый каток. Какая трагедия, Японцам срочно закрыть завод и сделать харакири.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Субару, одна из очень немногих автомобильных марок, которые они не обосрали.
А если объективно, то за что ? Машин, как машин: если в одном месте получше, то в двух других обязательно похуже. В общем, молиться на сей агрегат явно не стоит. как и оставлять на старость - без пенсии оставит ;-)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Не стоит так болезненно реагировать. Прикольный ролик, прикольный стеб:) И в принципе по делу. Я лично не считаю Субару прям ведром, но и идеализировать не готов. Нормальная машина, но простебали по делу:)
 
  • Like
Реакции: Сергей 70

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Субару оказалась не такой дешевой как ВАЗ и не такой роскошной как Ролс и не такой надежной как асфальтовый каток. Какая трагедия, Японцам срочно закрыть завод и сделать харакири.
Комфорт как ВАЗ, в обслуге как Роллс и ломучая как устаревшие DSG, ахахаха.

Философия, на самом деле, проще некуда: «Ну да, купил Субару (читай: «г-но»), но не унывать же! Во всём надо искать плюсы! Вот например она... Это... этам... Ну в общем это. Вы поняли».

А вообще, ролики баян.
Slowpoke.png
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250