SH за 3800$ 2011г.в. с пробегом 150к миль..?

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
собственно оно того стоит или нет?
владелец 1.
дтп как таковых небыло.(карфакс)
но были видимо те что в карфакс не попали.
притертая дверь и арка, царапки на капоте, кто то приехал в бампер..

такой пробег это уже все, приехали? или оно еще побегает?
машина нужна чисто по выходным ездить...

п.с. в подкапотном пространстве все на месте? или чего не хватает?

ощущение что машина долго стояла.. и выезжала последние разы в районе апреля и видимо причиной продажи был удар в зад
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
странный выбор машины для выходных...
я бы эту не стал брать, судя по салону и подкапотке масло наверное меняли раз в 15 000
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
Пробег 250 ткм. и цена 250 т. руб. - это копейки. Тем более для СШП.
3800 долларов, шо б так жил))) но Америгу ну нах
 

Dgek

В Лесу
28 Авг 2012
266
47
28
Москва
Резина лысая, аккумулятору тоже конец. Масло скорее всего не менялось никогда. А коврики в салон в пиндосии принципиально не кладут?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
Ковры скорее всего в багажнике валяются.
Я сейчас в штатах, поэтому у меня выбора нет, авто только из под пиндоса:)) то что загажено, это да, факт, но тут все такие.... Химчистка и все ок. Конкретно этот продаёт перекуп и авто аукционное. Оно уже куплено пепекупом. На барахолках самое дешевле что я смог найти аналогичное этому 5800$,тоже такое же загаженное, видимо не парятся совсем.
По факту смотреть мотор и есть ли в нем масло?
Покататься послушать что гримит хрустит......?машина явно ездила по трассе, в городах тут такой пробег не накатаешь...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
послушать, прокатиться, кузов целый, если мотор живой 3800 - копейки, во сколько обойдётся здесь с перевозом и всеми формальностями ? Друг брал здесь пиндосского хайлэндера с пробегом 168 кмиль за 650 круб, накатал на нём ещё 100 кмиль, отдал на днях за 550 круб.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Я бы даже не смотрел на такие.
Пробег предсмертный уже.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
Да мне везти его никуда не надо. Я в штатах...


Смешно, раньше покупали авто из штатов 7го возраста с пробегом 60к миль... И радовались, я сейчас смотрю местные барахолки, так тут пробег у машин старше 7 лет у всех за 100-130к миль. Америка это деревня и по 30 миль в одну сторону на работу это норма... А то и больше
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Да мне везти его никуда не надо. Я в штатах...
зачем тогда полуживой форик, дороги в штатах везде хорошие, я бы взял экономичный седан, за 3 кбакса, без турбы, кстати почём сейчас в штатах бензин ?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
дороги кстати сильно от штата зависят. в NY дороги так себе.. в москве лучше..
бенз от 3.2$ за 3.8 литра за 87 (92) regular
с авто за 3к тоже не все классно. это будет 10 летний авто как минимум... чет цены подорожали.. даже на корейца

аналогичный форь от одного хозяина весит в объявах за 5800. все остальное от 6-7 и до 11... за тот же год и чуть меньший пробег.

и там тоже наверное надо менять колодки жидкости и т.п.

сегодня смотрел приус за 3800, но думаю до 3500 мождно скинуть...
07 года, 168к миль. по кузову вроде бы в родной краске. подушки визуально все целы.
ну так по днищу где то пластика нет... он низкий зараза. вечером поеду прокачусь.
и в нем уже жидкости все поменяны. ну и мотор там в разы живее будет чем в форе.. вообщем дилема, форь еще не посмотрел.. все никак не доеду. может быть сегодня.

тут проблема не самой стоимости авто.. а то что помимо 150$ за регистрацию, еще платишь 8.87% налог от покупной стоимости... при получении номеров.
в итоге эти 3800 вылезают в 4300 + ТО а это 60$ за замену масла в двигателе.. ну и тоже самое по коробке, ОЖ.. и т.п.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Не надо пугаться таких пробегов. В штатах это норма. Это у нас привыкли, что пробег за 100 тыщ так сразу дрова... Да и вообще он развалится со дня на день...
Смотреть мотор, и коробку, если все норм, можно брать, имхо. То что масла большая часть амеров не меняет это факт. По хлеще наших таксистов... Именно на этом вижу чистый масляный фильтр, и вроде не оригинал... Так что минимум один раз масло меняли :sarcastic:
Как кстати там обстоят дела со скруткой пробега?
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Блин. Нафига в америке форь...
Рапторы, рэмы, ну и все то, что у нас по бог знает сколько долларов за кубик таможится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Блин. Нафига в америке форь...
Рапторы, рэмы, ну и все то, что у нас по бог знает сколько долларов за кубик таможится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В городе как на них ездить?
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
Пробег крутят и очень хорошо.
Но, на тех машинах что были в лизинге, а это тут норма для физ лиц. То там крутить сложнее, новые машины автоматом пробег отсылают дилеру через интернет. По старым авто крутят очень хорошо. По пробегу инфы в карфаксе почти нет, если только авто обслуживалось у Од. Купил авто обслуживай где хочешь. Авто в лизинге то обслуживание только у Од.

Раптор тут стоит денег и хороших... И 60к стоить может.

Да и вообще народ стал экономить. Год назад бензин стоил 2.20.
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Год назад бензин стоил 2.20.
практически как у нас, в европах в 2-3 раза дороже
с авто за 3к тоже не все классно. это будет 10 летний авто как минимум... чет цены подорожали.. даже на корейца
а как же garage sale ? уже нет такого ? перекупщики на стрёме ...
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
При текущем курсе то в рф получается на порядок дешевле. Но тут бенз все таки получше.
Дизель кстати по 3.4 или по 3.8.. Короче дороже бенза

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Гараж сейл. Хз. Не в нью Йорке. Тут вообще лучше машину не покупать, лучше те что ездили в Джерси Пенсильвания....
Да и все ушле в крейг лист...
Опять же лизинг который перехватил огромную долю авто
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
Посмотрел форь. Такого загаженного авто я никогда в жизни не видел.
Ощущение что на нем дрова возили. Ну и по лесам ездили. Лкп все в царапинах, но полировка все уберёт.
Мотор шуршит... Но продаван до моего приезда сидел в нем, так что запустить на холодную не получилось :))


Самый жирный минус и я даже не знаю стоит ли связываться или нет, конкретно мокрая левая голова. 1-3 цилиндры. Вся влажная... Возможно из под клапанной крышки. Понять сложно откуда льет, там все влажное.
Коробка переключает вообще без каких либо толчков и тп.

Вообщем дешёвый засраный авто.

Что скажет общественность?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Ну тоесть не то чтобы льет ручьём, но тупо влажная, и капли не свисают
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250