Рыбалка, сашлыки, лес, водоём, отдых, найт пати :) дрюфт на поле...

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Хочу выразить бдагодарность Павлу (Soloteam) за организацию и воплощение в жизнь нашего мероприятия!
Приятно было встретить всех!
Рад личному знакомству!
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Павел, огромное спасибо за организацию!
Всем участникам: народ, с вами было здорово!

Фото скоро будет.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Значит, так.

Выложено тут:http://s165.photobucket.com/albums/u50/php_for_diary/Forster_club_2009_07_18/

Разрешение 1200 на сколько дадут. Без обработки практически. Кроме одной фоты - форика Павла (Soloteam).

DSC04774c.jpg


Фотографировал без фанатизма, в режиме FAF. Извините, если что не так.
Напоминаю: любое фото удаляется из публичного альбома по первому требованию увековеченного.
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
:icon_sorrys:В субботу непредвиденно сестра решила покрестить дочь(племяху)Ещё раз :icon_sorrys:
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Смотрю фотки,лодка чего то подздулась))))):sunny:
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Паш, спасибо за фоты! )))
тебе надо сделать статус - "клубный фотокор" ))
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
молодцы, фотки просто супер!!! у меня тоже есть немного репортажных с "закрытия" (приехали под занавес поздороваться)))))...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
эх, красотищщща, молодцы, немного даже завидно стало....:D
а позавидовать действительно было чему...:) мы заезжали посмотреть и поздороваться, уже под самый занавес, когда все собирались домой. Но и те картинки, которые мы видели, впечатлили. Во-1. Обещанный дрюфт на поле мы провели волей случая, пока искали всех, во-2. немного экстрима получили, пока ехали по колее к озеру, в-3. были удивлены потрясающим загарам. в-4. было приятно увидеть новичков и познакомиться с клубнями с севера...Лично у нас от увиденного просто осталось очень позитивное настроение и желание приехать уже на отдых! Soloteam - еще раз наши аплодисменты!!!:appl::appl::appl:
мои фото здесь:
http://foto.mail.ru/bk/deary/92/slideshow
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Всем привет!!!!!
Завидовать стоит, отдых удался!!!!
Я наконец вернулся домой, эээээххх приятно долгие у меня выходные.
Закрыв глаза на некоторые траблы с моим описанием как добраться, всё остальное позитив...!!!!
Рад был видеть всех!!!!
Ребята я по вас уже сильно скучаю...........
ЭЭЭЭЭЭх а какие были ``шаманские пляски с бубном`` в пятницу!!!!!!!! Tanius.... скажу за всех.... мы тебе весьма признательны.....
Для тех кто в теме: пиво-стол- стол-пиво...... я запомнил на всю жизнь........
А ситуация с Роминой машиной, как вспомню...... до сей пор ржать начинаю......
Отдохнули будь здоров на мега позитиве!!!!!
К следующей встрече лодочку вылечу, и поооооонеслось!
Надеюсь в следующий раз мы даже удочки разчехлим:)!

Молодцы все кто подтянулись с утра-днём!!!!
Олег- ДЛИНЫЙ- за силу воли покататься- контейнер (синий)-место сбора.... в количестве nnnnого раз.........

Много кого и чего можно вспомнить.... но лучше было присутствовать.

Фотки зачётные, авто моё прям без пыли!!!! Надеюсь скоро будет блестать вторая наклейка!

Что сказать...... предлагаю повторить :p
Тем более что один из подтянувшихся местных субаруводов предложил ещё одно злачное место в Сосенках.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
ДЫК..... ЧТО Я ПРИВЁЗ ОБРАТНО.......
Олег- настойка в к-ве ту батл- ждёт своего часа в гараже...
Все консервы и т.д аналогично....
Китота забыл 4шампура :) так же всё у мну...
В общем то, как то первый заход погорячились с закупками- за ведро сашлыка от дворовых собачек огромное спасибо, макарены-бумажные изделия:)-гора разовой посуды на след раз.
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
ДЫК..... ЧТО Я ПРИВЁЗ ОБРАТНО.......
Олег- настойка в к-ве ту батл- ждёт своего часа в гараже...
Не пали контору, а то еще решат, что 2 бутылки - это я НЕ ДОПИЛ...) Пожалуй их надо до след раза оставить. Тем более ты что-то про Сосенки написал, этож мне пешком дойти можно...
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Про "пиво-стол" тож написать хотела )))))))))))
а от меня сигареты скрывались под покровом темноты )))

так вообще чисто теоретически неплохо было бы если б настойка пригодилась через выходные )))))
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Тем более что один из подтянувшихся местных субаруводов предложил ещё одно злачное место в Сосенках.

Паш, в итоге приехал рядом живущий чел на форе, которого ты встретил и позвал к нам на поляну?
 

elli69

На тропе
20 Июл 2009
27
2
0
39
Москва, Нахимовский
спасибо всем за отдых!
мы со Slathory отлично провели время! он был довольный как слон, хоть и обгорел знатно (до сих пор ходит с красным клювом)
я тоже довольна :girl_cool:, жаль только что забыла зарядить фотик, было бы фоток больше...
в следующий раз учту эту маленькую оплошность)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
спасибо всем за отдых!
мы со Slathory отлично провели время! он был довольный как слон, хоть и обгорел знатно (до сих пор ходит с красным клювом)
я тоже довольна :girl_cool:, жаль только что забыла зарядить фотик, было бы фоток больше...
в следующий раз учту эту маленькую оплошность)

так вот кого надо назначать клубовским фотокором!!! фотки просто блеск, такие художественные, очень удачные, ИМХО.:appl:
ЗЫ. огромное спасибо за угощение - шашлык и холодный был просто суперский... ммм... представляю, какой он был свежезажаренный....:p:p:p
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250